Где купить универсальный пульт ТУ для Samsung

27.04.2018

Перед вами встал вопрос покупки пульта ТУ? Каталог https://www.aks.ua/catalog/pult-tv/brand/samsung в интернет магазине AKS.ua содержит самые разнообразные качественные модели устройств дистанционного управления. В линейке представлены как классические недорогие модели, так и новейшие технологичные устройства с сенсорным экраном и голосовым управлением.

Счастливые обладатели современных телевизоров настолько привыкли к их высокому качеству и комфорту использования, что такое досадное недоразумение, как поломка или потеря пульта ДУ для телевизора Samsung, должно ликвидироваться в кратчайшие сроки. Изучить ассортимент и купить пульт будет совсем несложно благодаря простой навигации сайта, а удобные фильтры поиска не дадут совершить ошибку в выборе.

Мы предоставляем нашим клиентам широкий выбор моделей самых разных ценовых категорий. Стоимость приятно удивит вас независимо от того, хотите ли вы приобрести бюджетный вариант пульта ДУ для телевизора Samsung, или вам нужно высокотехнологичное устройство, для управления большим количеством домашней техники. Но в обоих случаях стоит подойти к выбору со всей ответственностью.

Виды и основные отличия пультов ДУ для телевизора Samsung

Стандартные пульты — это привычные нам устройства, при помощи которых можно управлять одним прибором. Они, как правило, подходят к одной или к нескольким конкретным моделям телевизоров.

Универсальные пульты — это высокотехнологичные устройства нового поколения. С их помощью можно управлять несколькими различными приборами, например, телевизором, кондиционером или даже освещением в доме. Все зависит от возможностей конкретного ПДУ. Цена на них несколько выше. В свою очередь они подразделяются на:

  • Программируемые ПДУ. Программируются при помощи специальных кодов скачанных на сайте производителя устройства. Для этого используется персональный компьютер.

  • Обучаемые ПДУ. «Умные» устройства, которые обучаются от других пультов или даже самих устройств, распознавая их сигналы. Сигналы принимаются беспроводным способом, чаще всего через ИК-порт.

Где можно купить пульт ДУ для телевизора Samsung в Киеве

Даже если вы не знаете модель пульта ДУ для телевизора Samsung которая вам нужна, вы можете выбрать его у нас в интернет магазине путем ввода модели самого телевизора. Если же и эта информация недоступна, то есть возможность подобрать пульт ДУ для телевизора Samsung по фото на сайте, сравнивая его с вашим старым пультом. Но этот способ не слишком надежен, ведь даже идентичные внешне приборы могут иметь разный набор функций. Потому, перед тем как заказать пульт, лучше обратиться в нашу поддержку для консультации.

Выгодные цены и быстрая доставка помогут вам вернуть удобство управления телевизором в кратчайшие сроки. А если вам удобнее забрать заказ самостоятельно, то сделать это можно без проблем, в любой из точек самовывоза в городе Киев (Украина).