Подбор домашнего персонала: как искать

27.04.2018

Сегодня многие привлекают в помощь по хозяйству и уходу посторонних людей. Ведь гораздо удобнее воспользоваться услугами садовника, водителя или сиделки, чем тратить собственное время на этот труд. Тем более, что выполнение данной работы требует определенных знаний. На украинском рынке существует большое количество агентств, предоставляющих услуги по подбору персонала и для того чтобы новый человек как можно скорее приступил к выполнению своих обязанностей, необходимо учитывать несколько рекомендаций.

Критерии оценки компании

Найти помощника по хозяйству, няню или сиделку намного сложнее, чем, например, принять нового сотрудника в офис. Специфика работы, связанная с выполнением обязанностей по дому, требует более тщательного подбора. Поэтому важно верно выбрать агентство. При этом стоит учитывать следующее:

  • Профессионализм сотрудников. Компания, которая успешно работает в данной сфере несколько лет, имеет достаточный опыт и необходимую базу данных. Менеджеры должны иметь определенный опыт при проведении собеседования с соискателями. Благодаря этому они в полной мере смогут удовлетворить требования работодателя.
  • Безопасность. Надежные компании всегда имеют в своем распоряжении все персональные данные претендентов, они проверяют документы об образовании и медицинские книжки.
  • Индивидуальный подход к клиенту. Для максимальной эффективности и экономии вашего времени, менеджеры агентства проводят предварительный отбор и после вашего ознакомления с анкетой проводят личное собеседование.

Онлайн компании

Сегодня большой популярностью пользуются сервисы, осуществляющие подбор домашнего персонала онлайн. Благодаря этому можно значительно сэкономить личное время, ведь связаться с менеджером, провести предварительный отбор можно не выходя из дома или офиса. Немаловажно и то, что на данных сервисах имеется база данных о соискателях из любого города страны и, воспользовавшись критериями поиска, можно ознакомиться с анкетами людей необходимого региона.

Так, онлайн-платформа homey.pro предлагает большую базу данных вакансий. Благодаря тому, что мы сотрудничаем со многими лучшими кадровыми агентствами Украины, в нашей базе данных можно найти любой домашний персонал, в том числе:

  • управляющих,
  • охранников,
  • нянь.

Совершив разовую оплату, вы получаете доступ ко всем контактам соискателей. При желании можно воспользоваться услугой «проверенный пользователь», что позволит вам удостовериться в порядочности человека, разместившего резюме.

Обратившись к нам, вы в короткий срок подберете достойную кандидатуру на любую вакансию!