Детальнее о джинсах компании «Levi’s»

29.04.2018

Мир повседневной одежды необходимо ныне изучать только в разрезе всемирно известных брендов. Если говорить о джинсовой одежде, то здесь на первое место однозначно можно ставить джинсы бренда «Levi’s». В Украине их можно приобрести не только в модных бутиках, но даже в Интернете – например, на сайте http://jeansy.com.ua/katalog/levis.html лучшие модели мужских джинсов «Levi’s» несложно купить по достаточно низкой цене.

Отношение к джинсам «Levi’s» в разных странах

Если в странах СНГ «Levi’s» – это торговая марка, продукция которой доступна далеко не каждому смертному, то в Штатах такие джинсы представляют собой недорогую повседневную одежду. Что интересно, как раз в США в бутиках джинсы «Levi’s» не найти. Они продаются, в основном, в магазинах с товарами для всей семьи, больших торговых моллах и так называемых «эконом-шопах». То есть можно сделать вывод, что, несмотря на мировую популярность бренда, на его родине к таким джинсам относятся без излишнего подобострастия. Сравнить отношение к джинсам «Levi’s» в США и Европе можно с тем, как у нас относятся, к примеру, к джинсам марки «Colin’s». То есть для американцев и европейцев это нечто дешёвое, доступное и то, что можно быстро заменить в случае чего.

Впрочем, не нужно думать, что сами американцы считают джинсы «Levi’s» некачественными. Определённо такая продукция отличается качеством, которое полностью соответствует технологии производства и исходящей из этого стоимости. В СМИ порой распространяются слухи, что качество джинсов «Levi’s» с каждым годом падает всё ниже, а сама компания уже сейчас приказывает долго жить. Естественно, эти слухи не имеют реальной основой. То есть миллионы людей по всему миру и дальше продолжают покупать бюджетную джинсовую одежду, которая радует своим качеством на протяжении долгих лет.

Современные модели «Levi’s»

Можно отдельно отметить некоторые популярные модели мужских джинсов «Levi’s». Однозначно самой легендарной моделью являются незабвенные «Levi’s 501». Современные «Levi’s 501 Shrink to fit» максимально приближены к модели-прародительнице. Отзывы об этой модели джинсов остаются только самые положительные. Модель долговечна, а фасон вполне привычен и даже универсален. Помимо этой модели, также можно отметить «Levi’s 505», «Levi’s 514» и «Levi’s 527» и некоторые другие.

В общем можно сделать вывод, что джинсы «Levi’s», как бы к ним ни относились в той или иной стране, являются высококачественным продуктом «на все случаи жизни».