Предназначение силиконовых браслетов

03.05.2018

Яркие  силиконовые браслеты, так манящие покупателей не что большее, как  сувенирная продукция. Зачастую силиконовые браслеты используют как рекламный ход, что бы привлечь клиента и донести информацию о продукте или бренде. Браслет из силикона может стать отличным презентом гостям Вашего мероприятия.

Резиновые браслеты делятся на: детские, подростковые и взрослые.

Детские силиконовые браслеты закупаются в основном в одной цветовой гамме для детских лагерей  и спортивных соревнований. Такой тип идентификации позволяет быстро определить, к какой группе принадлежит ребенок.

Подростковые силиконовые браслеты, это больше аксессуар, с помощью которого молодые люди пытаются заявить о себе, рассказать о своих увлечениях и пристрастиях, а также подчеркнуть свою индивидуальность.

Силиконовые браслеты не так популярны среди представителей группы 25+. В основном браслеты из резины для взрослых используют  в качестве рекламного носителя. Зачастую фирма- производитель предлагает своим сотрудникам носить браслеты с логотипом компании или продукта.

Цветовая палитра браслетов из каучука насколько разнообразна,  под заказ можно получить товар абсолютно любого цвета. Браслеты могут быть одноцветные, смешанного цвета, что позволит получить интересный переход от одного оттенка к другому, комбинированные, когда в одном браслете считаются несколько цветов, разделенных вертикальной или горизонтальной линией.

Изготовители резиновых браслетов предоставляют возможность не только выбрать цвет, но и дизайн будущего изделия.  Вам предоставляется возможность заказать браслет с Вашим именем, логотипом компании, названием заведения даже с номером телефона, что отлично подойдет для детских браслетов.

Изготовители предлагают несколько способов нанесения  информации на силиконовый браслет:

  • Нанесение краской;
  • Тиснение логотипа внутри или снаружи;
  • Тиснение логотипа и заливка его краской.

Силиконовые браслеты разных размеров и цветов – отличный вариант за небольшие деньги получить индивидуальное украшение, а также для предпринимателей  за относительно не большую сумму сделать рекламу своей компании или товару.