Серийное производство на ЧПУ

03.05.2018

Немало предприятий работают уже с готовыми деталями, которые заказывают со стороны. Это экономит значительную часть времени и повышает качество деталей, ведь они будут выполнены компанией, которая занимается конкретно этим. Некоторые производства имеют свои станки для изготовления определенных деталей и им не надо заказывать подобную услугу, но таких производств не много. К тому же, проще платить кому-то за работу и не набирать для этого отдельного сотрудника, которому надо платить зарплату. На сайте vsprom.com вы найдете серийное производство на фрезерном ЧПУ.

Особенности

Главная особенность такого способа фрезерования — использование компьютерного программирования, которое дает возможность эффективнее выполнять поставленные задачи. Фреза работает по определенному алгоритму действий, которые постоянно повторяются. Создается цифровая модель, по которой дальше производят деталь в точном соответствии. Из-за такого производства можно делать сколько угодно деталей, и они будут абсолютно одинаковые. Это позволяет не налаживать каждый раз линию производства и экономить время.

Цена

Стоит отметить, что на создание одной детали вы потратите больше денег, чем на производство серии. Это обусловлено тем, что для начала работы создается цифровая модель детали, по которой она производится. Это нужно как для серийного производства, так и для одного экземпляра. Достаточно создать один раз модель и больше этого не делать.

Плюсы заказа

Если зайдете на сайт vsprom.com и будете заказывать серийное производство на ЧПУ, то вы заметите следующие плюсы:

  • большой выбор металлов для производства;
  • выполнение всех заказов вовремя;
  • все пожелания клиента по изготовлению обязательно учитываются;
  • подбор материалов так, чтобы сделать деталь максимально дешевой, но не потерять прочности и других показателей;
  • создание детали по чертежам, эскизам или фотографиям.

Если у вас предприятие, которое постоянно требует изготовления деталей — закажите их производство на ЧПУ. Оно позволит один раз сделать цифровую модель, а потом делать абсолютно идентичные детали.