Сервис массовых рассылок BSG

08.05.2018

Со стремительным развитием технологий трудно найти человека, который не имеет смартфон и доступ в интернет. Многие используют преимущества мобильных телефонов для развития бизнеса.

СМС – рассылки самый популярный вид  сетевого маркетинга, что позволяет быстро и недорого донести нужную информацию до потребителя.

Главным преимуществом СМС рассылки является  то, что в независимости от того включен телефон абонента или нет, сообщение в любом случае будет прочитано. С помощью современных технологий можно легко сделать  адресную рассылку, и  текст будет иметь именное обращение к человеку или компании. Отправить сотни сообщений можно быстро и легко, воспользовавшись сервисом массовой рассылки  BSG.

СМС — рассылка от BSG – это качественный сервис, отсутствие абонплаты, низкие цены и удобный интерфейс для отправки сообщений абонентам всего мира.

Виды услуг от  BSG

Сервис  BSG предлагает своим клиентам следующие услуги:

  • Массовая рассылка СМС – подойдет как единоличнику, так и компании для оповещения клиентах о новых возможностях и акциях. Используя технологию массовой рассылки сообщений можно в буквальном смысле за копейки поддерживать связь. Порой общение  с помощью сообщений приносит гораздо больше прибыли, чем email.
  • Email – рассылки могут служить дополнительным каналом продвижения рекламы в сети. Вы можете легко загрузить клиентскую базу в формате scv или excel, и мгновенно получить статистику по результатам почтовой рассылки;
  • Рассылка Viber – самая бюджетная СМС-кампания. С помощью мессенжера  Вы сможете отправлять информацию пользователям всего мира. Viber-рассылка  дает возможность настроить сообщение – добавить имя или название компании, а также проследить  статистику о статусах отправленных сообщений.
  • СМС-шлюзы предоставляют осуществлять массовую рассылку сообщений без использования мобильной связи. СМС-шлюзы массово используют для сервисных и рекламных рассылок. С помощью СМС-шлюзов Вы сможете существенно сэкономить время и деньги.

Воспользовавшись услугами от  BSG, Вы сможете поддерживать связь с клиентами всего мира любым удобным для Вас способом.