Подушки для детской от интернет-магазина «Rushnuchok»

11.05.2018

Обстановка любой детской комнаты всегда разительно отличается от остальной жилой площади. В детской все обставлено так, чтобы создать максимально уютную атмосферу для ребенка. Не последнюю очередь играют подушки, которые могут быть выполнены в классическом стиле с красочными рисунками или в форме большой мягкой игрушки. Последние варианты особенно нравятся детям, так как их можно широко использовать в различных игровых сценариях.

Наш интернет-магазин «Rushnuchok» поставляет оригинальные детские подушки оптом с различными видами наполнителей, различным декором, различных моделей, тканей и цветов. В каталоге представлены разнообразные обычные подушки для сна, а также веселые подушки-игрушки, которые можно выбрать тут.

Разновидности наполнителей для подушки

Основным элементом любой подушки является ее наполнитель, который обеспечивает необходимую мягкость и упругость изделия. Для сна ребенка, подбор подушки следует выполнять именно исходя из свойств и характеристик наполнителя, а также ощущений ребенка в процессе использования. Среди наиболее распространенных наполнителей, которые используются для изготовления, можно выделить:

  • Силиконизированное волокно. Искусственный безвредный материал, который лучше всего подходит для ребенка на ранних стадиях развития. Он легко очищается, безупречно держит форму и сохраняет свои характеристики на протяжении всего срока службы.
  • Натуральная шерсть. Лучший вариант из природных материалов для зимнего сна. Мягкая шерсть отлично удерживает тепло, что позволяет ребенку быстро заснуть даже в прохладной комнате.
  • Шелковое волокно. Натуральный материал премиального уровня, который подходит для круглогодичного использования, и обладает антисептическим эффектом. Также в данной категории представлены подушки из бамбукового и эвкалиптового волокна.

В каталоге также можно заказать подушки-игрушки оптом, которые, традиционно выполнены с синтетическим наполнителем. Такой вариант применяется производителями исходя из соображений того, что такие подушки широко используются детьми в играх за пределами кровати, а значит, такие изделия требуют регулярной очистки от загрязнений. Разновидности данных изделий и полный ассортимент можно посмотреть на нашем сайте, где также представлены иные товары для обустройства детской кровати и комнаты.