Телевизор Samsung в кредит

11.05.2018

Хотите обновить обстановку в доме? Возможно, вам стоит приобрести телевизор Самсунг, у которого будете устраивать семейные собрания и посиделки с друзьями. Сейчас на рынке представлены десятки моделей, которые поражают своими возможностями и качеством изображения. Спорт, кино, домашнее видео, интернет и теле-шоу – все это будет доступно с современными телевизорами Samsung.

Чтобы не откладывать на обновку несколько месяцев, вы можете купить телевизор Самсунг в кредит. Выгодные условия оформления рассрочки предлагает интернет-магазин Yellow, который сотрудничает с самыми крупными банками страны. Так вы сможете позволить себе отличную технику для дома, и при этом она не ударит по бюджету вашей семьи.

Где купить телевизор без первоначального взноса?

Партнерами магазина Yellow являются:

  • Альфа-Банк;
  • Forward Bank;
  • УкрСиббанк;
  • ПУМБ;
  • ПриватБанк;
  • КредитМаркет.

Смотреть каталог — здесь https://yellow.ua/samsung/televizory/

Каждый из них предоставляет свои условия, которые могут заинтересовать клиентов. Так, Альфа Банк предлагает кредиты, в том числе на телевизоры Samsung, до 50 000 гривен сроком до трех лет. Для его оформления не обязательно искать ближайшее отделение – все можно сделать дома. Принятие решения по выдаче занимает не более часа, а потому вам не придется долго ждать ответа.

Forward Bank позволит купить телевизор в кредит, рассрочку в интернет-магазине всего за 20 минут. Кроме быстрого оформления банк предлагает льготный период до 6 месяцев, за время которого не будут начисляться проценты. В этот период можно без штрафов полностью погасить всю сумму. Есть возможность взять кредит до 30 тысяч гривен на 3 года.

Если вы хотите купить телевизор Samsung без первоначального взноса, то вам стоит обратиться в ПУМБ. Досрочное погашение в этом банке происходит без начисления штрафов. Максимальный срок выдачи потребительского кредита – 2 года. Льготный период в Первом украинском международном банке достигает 4-х месяцев.

Купить телевизор Samsung в кредит вам поможет УкрСиббанк. Вносить оплату на его погашение можно через интернет, в отделении банка либо через терминал. Обслуживаются клиенты возрастом от 21 года, которым выдают до 30 000 гривен на срок до 24 месяцев. Банком взимается первоначальный взнос на сумму в 10% от стоимости товара. Стоимость страхования составляет 1% в месяц.

Владельцы карт «Универсальная» и «Универсальная Gold» Приват Банка могут получить кредит прямо в магазине. Для этого нужно предъявить карту на кассе. ПБ предлагает выгодные условия:

  • срок кредитования от месяца до 2-х лет;
  • возможность досрочного погашения;
  • ежемесячная комиссия 2,9% от стоимости телевизора Самсунг.

КредитМаркет позволит вам купить телевизор Самсунг в любое день. Заявки принимаются круглосуточно через интернет. При этом ответ вы получите уже через 20 минут. Сумма кредитования в КредитМаркете достигает 100 000 гривен. Первоначальный взнос при этом не обязателен. Максимальный срок выдачи кредита – 24 месяца.

Другие преимущества интернет-магазина Yellow

Кроме системы кредитования интернет-магазин Yellow выгодно отличается от конкурентов ценами, которые на порядок ниже. Работает он по всей Украине, а потому телевизор Самсунг будет доставлен в любой город страны. Yellow сотрудничает с «Новой почтой», и в кратчайшие сроки отгружает товар, что позволит вам получить заказ в течение нескольких дней.

Для жителей города Днепр дополнительной причиной купить телевизор Samsung в Yellow будет курьерская доставка по города, которая осуществляется абсолютно бесплатно.

Кроме телевизор Samsung здесь можно заказать другую лицензированную технику от популярных производителей (Apple, Sony, LG, Asus, Lenovo и т. д.). В ассортименте есть телефоны, акустика, климатическая и бытовая техника, квадрокоптеры, фото- и видеокамеры.

Пользуйтесь услугами проверенных продавцов, и всегда останетесь довольными покупкой.