Преимущества производителя систем безопасности Dahua

17.05.2018

Dahua Technology – один из ведущих производителей и поставщиков охранных систем и систем видеонаблюдения. Корпорация самостоятельно занимается исследованиями и проектированием оборудования, которое отвечает современным стандартам качества и представляет инновационные решения. Охранное оборудование и системы видеонаблюдения от Dahua универсальны, адаптивны и удобны в использовании, поэтому сегодня широко применяются для обустройства частных и коммерческих объектов. Широкий ассортимент представлен и в Украине — dahua-technology.com.ua

Продукция бренда

Ассортимент продукции Дахуа позволит удовлетворить потребности клиентов разных уровней – от владельцев частных домов и до собственников крупных производственных и торговых объектов. Для условного разграничения компания создала линейки техники Lite, Pro и Ultra, что позволит с легкостью подобрать оснащение для маленького предприятия, частной квартиры, огромного склада или любого другого объекта.

Продукция бренда Dahua включает следующие категории:

  • IP и HDCVI камеры (цилиндрические, купольные, кубические, скоростные, в стандартном корпусе);
  • IP и HDCVI видеорегистраторы;
  • IP видеодомофоны и дополнительное оснащение;охранно-пожарные системы;
  • системы контроля и управления доступом;аксессуары (микрофоны, оптические модули, объективы, мониторы, клавиатуры, удлинители, источники питания, тестеры и многое другое);
  • проектные решения конкретных задач (оборудование с защитой от взрывов, техника для установки в лифт и транспортные средства, сети хранения данных, тепловизоры, оборудование для постов и так далее).

Продукция Dahua не нуждается в дополнительном обслуживании, проста в установке и эксплуатации. Поэтому охранные системы Дахуа выбирают авторитетные организации, работающие в сфере безопасности.

Преимущества оборудования от Dahua

Компания является разработчиком распространенного ныне стандарта видеонаблюдения HDCVI, обеспечивающего передачу аналогового видео с высокой четкостью с помощью коаксиального кабеля. Первыми появились стандарты 720р и 1080р, а сегодня корпорацией разработан дополнительный формат, позволяющий передавать качество в 4 мегапикселя.

Основным преимуществом оборудования данного бренда является его универсальность и совместимость с другими производителями. Кроме того, Дахуа предлагает:

  • широкий ассортимент оборудования для охраны объектов и видеонаблюдения;
  • большой диапазон цен для разных сегментов клиентов;высокое качество продукции и соответствие признанным стандартам;
  • гарантию на 12 месяцев;
  • возможность легко заменить комплектующие систем;простоту установки и обслуживания техники;длительный срок службы оборудования.

Более чем 17-ти летний опыт создания систем охраны и видеонаблюдения и ориентация на передовые технологии позволили корпорации стать одним из наиболее востребованных производителей в мире. Сегодня камеры наблюдения Dahua, видеорегистраторы и дополнительные устройства ассоциируются с высоким качеством и продуманным подходом.

Компания располагает собственным научно-исследовательским составом, который работает над разработкой и созданием инновационных видов продукции. Результат такого подхода – внедрение на рынок более функциональных, надежных и эргономичных устройств, чем у конкурентов.