Заказывайте и кушайте только вкусную и качественную пиццу

17.05.2018

Пицца – это круглая лепешка из теста, покрытая сыром, томатами и другими продуктами. К слову, начинка может быть совершенно любой – все зависит от ваших вкусовых предпочтений. Вне зависимости от этого, она имеет яркий, насыщенный вкус, благодаря которому пицца завоевала миллионы сердец по всему миру. Желаете купить вкусную пиццу с доставкой на дом или посидеть в уютном заведении? Тогда скорее изучайте наш небольшой ТОП.

Momento

Ресторан-пиццерия имеет итальянский дизайн интерьера. Вас непременно порадуют уютные залы в стиле солнечного прованса. Пиццайоло, работающие в «Моменто», знают толк в своем деле, благодаря чему она получается ароматной, сочной и с насыщенным вкусом. Желаете провести вечер в домашней обстановке? Тогда закажите пиццу с доставкой на нужный адрес. Ее привезут вам в ближайшее время.

Pizza Capri

Чтобы пицца получилась по-настоящему вкусной, в процессе ее приготовления нужно соблюдать определенные правила. Мастера-пиццайоло, занимающиеся выпечкой пицц, уделяют особое внимание качеству используемых продуктов и самому процессу изготовления. Тесто не раскатывается, а растягивается вручную, а выпечка происходит в специальной печи. Как требует технология, оно замешивается по специальной рецептуре, после чего выстаивается не менее 24 часов. В заведении используют моцареллу, томаты и мясо, которые прибыли в Украину прямиком из Италии. Пицца Капри с радостью организует бизнес-ланч и проведет детский мастер-класс. Вам нужно лишь предоставить информацию о количестве гостей, а все остальное возьмет на себя шеф-повар.

Pizza di Casa

Pizza di Casa – это настоящая итальянская пиццерия в самом центре Украины. Здесь будет комфортно каждому гостю вне зависимости от возраста. Меню заведения очень разнообразно. Мало того – его регулярно дополняют и усовершенствуют в зависимости от предпочтения гостей. Многие люди, побывавшие в Pizza di Casa, уверяют, что здесь самая вкусная пицца в столице. Заведение очень дружелюбно к детям. Они могут не только сидеть возле родителей, но и играть в специально отведенной зоне. Выбрать покушать можно из сбалансированного детского меню, которое разработал шеф-повар пиццерии. Отличное место для проведения различных торжеств и мероприятий (День рождение, корпоративный ужин и т. д.).

Pizza33

Это заведение способно дарить праздник каждый день. Работая с 2007 года, пиццерия покорила сердца не только коренных жителей Киева, но и гостей столицы. Вашему вниманию представлены как классические рецепты пиццы, так и авторские блюда от шеф-повара. В команде Pizza33 работают настоящие профессионалы, которые выполняют свою работу на самом высоком уровне. Здесь аккуратно все – от растягивания теста в воздухе до упаковывания готового заказа. Чтобы сохранить максимум пользы, каждая пицца выпекается не более 4 минут. Для приготовления блюд используются продукты от проверенных поставщиков. Круглосуточная доставка пригодится тем, кто любит поесть в любое время дня и ночи.

Valletta

Valletta – это настоящий кулинарный рай для ценителя южной кухни. Здесь делают такую ароматную пиццу, которую трудно найти во всем Киеве. Паццайоло «выкатывают» очень тонкие коржи, на которые выкладывается нужная начинка. В процессе приготовления используются исключительно средиземноморские ингредиенты, еженедельно поставляющиеся из Италии. Кстати, чтобы получить идеальное тесто, используется мука Caputo Rosso 00. Благодаря ей оно получается максимально тонкое, вкусное и хрустящее.

Пиццерия Алиби (Rondo)

Рондо – это отличное место, где можно не только приобрести готовую пиццу (более 30 видов), но и составить собственную, выбрав понравившиеся добавки. В меню вы найдете все – от «Маргариты» до «Прошутто ди Парма». Вне зависимости от своего вкуса, вы непременно найдете что-то для себя. К достоинствам Алиби относится быстрый прием заказа и доставка пиццы в строго оговоренные сроки. Она будет вкусной, ароматной, а главное, горячей.

Алло пицца

Алло! Пицца – это особый вид, который родился в США. Такая пицца имеет приличные размеры, с тонкими, гибкими ломтиками. Что касается соуса, то у него сладкий вкус. Имеет в своем составе итальянские травы и оливковое масло. Здесь раскатывают тесто руками, а выпекают готовую пиццу на камнях. Такой вариант блюда доминирует в северо-восточных штатах Америки. Команда заведения гарантирует высокое отличное качество и доступные цены. Обзор пиццерий мог быть намного больше, но все равно, в него не вместились бы все заведения, имеющиеся в столице. Надеемся, что из всего вышеперечисленного вы найдете именно то, что искали ни один день.

Источник https://wowclub.ua/eda/pizza