Навесное оборудование для трактора

20.05.2018

Если вы владелец трактора, то купить заднее на т 40 навесное оборудование вы сможете по ссылке. Работа на поле всегда предполагает тяжелую эксплуатацию оборудования, что иногда приводит к поломкам или неисправностям. Чинить его не всегда есть время и желание. К тому же далеко не каждый человек сможет это сделать. Чтобы не тратить время, лучше всего купить новое оборудование в месте, где адекватная цена и не останавливать работу на хозяйстве.

Навесной механизм

Для присоединения специального оборудования сзади трактора придумали специальный механизм, на который все крепится. Называется он навесным механизмом. Он позволяет удобно и быстро прицепить и наладить оборудование. Можно регулировать положение оборудование. Всего есть 2 варианта: рабочее положение и транспортное. Если говорить о комплектации такого механизма, то в него входят:

  • подъемные рычаги, на которых есть верхняя тяга. Установлены на верхней оси;
  • нижние тяги, на которых установлено устройство для блокировки. Установлены на нижней оси;
  • раскосы, которые связывают подъемные рычаги и нижние тяги;
  • кронштейны и стойки, на которых механизм закреплен на задней части трактора.

Почему надо своевременно покупать оборудование

Все дело в том, хотите ли вы приостанавливать работу на хозяйстве. Если это для вас не критично, то можете попробовать отремонтировать оборудование и вернуть в строй, даже если это займет много времени. Если нет времени — купите новое оборудование и быстро установите его. Механизм сделан так, что любой подходящее оборудование устанавливается в достаточно сжатые сроки.

Кун

Многие ставят в качестве навесного оборудования кун, который значительно повышает работоспособность техники. К машине этот элемент крепится очень крепко, так что за безопасность работы можете не переживать. Иногда на оборудовании есть блокировка. Она останавливает механизм, если он непредвиденно отсоединился от техники.

Если у вас свое хозяйство и нужно навесное оборудование для т 40, то заходите на сайт и выбирайте. Вы с легкость сможете поставить элемент на трактор и продолжать работу на поле.