Магазин электрофурнитуры Electro king — решения для качественной проводки

22.05.2018

Магазин электрофурнитуры Electro king предлагает уникальные решения для вашего дома. Выключатели, розетки, рамки, щиты и многое другое представлены продукцией сотни брендов, благодаря чему можно выбрать оптимальный вариант для каждого покупателя.

розетки Легранд

Одной из распространенных фирм-производителей продукции является компания Legrand. Розетки Легранд отличаются надежностью в совокупности с французским подходом к стилю. Безупречная прочность, стойкость корпуса и «покладистость» разъемов под вилку – условия комфортного пользования. Изделия от этой фирмы выбирают именитые отели, поскольку контроль качества производится на всех этапах создания фурнитуры.

Преимущества продукции Legrand

  1. Знаменитые розетки Legrand это проверенные годами устройства, отличающиеся надежностью и стилем. Столетний опыт бренда дает гарантию того, что фирма держит планку качества, не забывая шагать в ногу с прогрессом. Компания вкладывает в разработку новых решений миллионы евро, что окупается ценителями инноваций.

Кроме безусловного качества, Легранд предлагает и другие преимущества.

  1. Каждая мелочь важна. Примером внимания к деталям могут стать розетки с защитой (шторками), модели для подключения телефонов и телевизоров, USB-подключение и классические экземпляры.
  2. Цена доступна всем категориям населения. Ценовая политика бренда предусматривает выпуск и продажу моделей на любую толщину кошелька, выделяя самые совершенные разработки в элитную линейку. Массовый спрос на розетки не умаляет их качества, поскольку бренд — один из крупнейших производителей в мире. Фурнитура Legrand продается в шести десятках стран.
  3. Разнообразие продукции позволит подобрать фурнитуру под цвет стены или стен. Французы уделяют особое внимание стилистике, и это отличная новость для ценителей прекрасного. Мириады оттенков и материалов дают простор для творческой ффантазии. Дерево, слоновая кость, фарфор – представители основы элитной коллекции. Оттенки демократичных линеек могут насчитывать сотни цветовых тонов от нежно-пастельного и до темно-коричневого.
  4. Особенности механизмов розеток найдут применение не только в домашних условиях, но и в местах с повышенным уровнем загрязнения и пыли.

Выбирая даже бюджетный вариант продукции, можно быть уверенным в качестве и долгом сроке службы.