Работа в Интернете — лучший способ увеличения дохода

22.05.2018

Если вы внезапно потеряли работу или же не хотите прощаться с любимым делом, пусть даже оно приносит небольшой доход, в Украине существует замечательный вариант получения дохода. Сервис Kabanchik.ua предлагает работу в удалённом формате (фриланс), которая может быть подработкой или основным источником дохода.

 

Виды занятости

Ресурс предполагает выполнение заданий двух типов: на территории заказчика и в удалённом режиме. Первый вариант подходит тем, кто любит работать руками: чинить автомобили, выполнять ремонты, предоставлять парикмахерские услуги, копать огороды и многое другое.

Фриланс-предложения можно выполнять в удалённом режиме: разрабатывать и наполнять сайты, заниматься продвижением ресурсов, вёрсткой книг, предоставлять консультации и многое другое.

Удалённая работа удобна в следующем:

  1. вам, как исполнителю, не нужно встречаться с клиентом;
  2. можете выполнять задания в спокойном режиме, не нарушая установленных сроков. Хотите – работайте днём, а хотите – ночью. Если время позволяет, это можно делать в будни или выходные дни;
  3. место локации также не имеет значения: трудитесь дома, в кафе, на природе, а также будучи в отпуске;
  4. если заказчик доволен качеством предоставленной работы, то он будет регулярно сотрудничать с вами.

Удобство в использовании сайта

Пользоваться сервисом очень комфортно: вы сразу видите разбивку на категории, а удобный интерфейс позволяет быстро перемещаться по сайту в поисках нужного, выбирая подходящие задания. Онлайн-проекты удобны тем, что нет привязки к городу проживания.

Например, если вы занимаетесь дизайном, и вас выбрали на Kabanchik.ua для задания «создание логотипа», вы сумеете обсудить нюансы проекта в телефонном разговоре или используя чат-переписку.

Для исполнителей важна уверенность в том, что заказчик не обманет и оплатит работу. Ориентируясь на количество отзывов, вы составляете мнение о финансовой обязательности заказчика и качестве отношений между клиентом и исполнителем.

Но для большей уверенности  Kabanchik.ua предлагает оформить безопасную сделку. При этом средства для оплаты резервируются на отдельном счету ресурса и перечисляются на счёт работника только после завершения им проекта и проверки клиентом. Довольный выполненной работой, заказчик подтверждает, что всё сделано в соответствии с ожиданием и прилагаемым ТЗ, оставляет отзыв. В это время деньги автоматически перечисляются с резервного счёта на банковскую карту исполнителя за исключением небольшого процента, который система «снимает» за предоставление своей платформы. 

Один из вариантов заданий

Если вам захотелось полностью изменить стиль жилого помещения, Kabanchik.ua поможет найти того, кто выполняет дизайн интерьера.  Специалисты приедут к вам на первичный осмотр, учтут все пожелания, составят 3D-cхему интерьера и отправят на согласование. При желании заказчика они смогут оказывать услуги надзора, контролируя процесс от закупки необходмых строительных продуктов до принятия готовой работы. Опытный дизайнер основывает свою деятельность на оформлении в современных тенденциях, знании инновационных технологий и качественных материалов. Поручая профессионалу дизайн “под ключ”, заказчик освобождает себя от случайного выбора неопытных рабочих до проверки качества работы строительной бригады.

Если вы планируете в ближайшее время увеличить свой доход, то препятствий к этому нет. Kabanchik.ua поможет найти работу или частичную подработку по душе, в соответствии с имеющимися знаниями и опытом.