Как выбрать и где покупать нижнее белье?

27.05.2018

Каждая девушка хочет всегда выглядеть хорошо. Для этого стоит достаточно много уделять времени себе. К этому относится уход за кожей, макияж, одежда и, конечно, нижнее белье. Выбирать его достаточно сложно. Именно белье может помочь скрыть недостатки фигуры. К тому же белье напрямую контактирует с телом, а значит в нем должно быть максимально удобно. Именно поэтому подбирать надо с умом и потратить на это нужно много времени.

Где покупать

Первый пункт в выборе белья — место покупки. На сайте https://brabrabra.ua/ вы сможете купить нижнее белье, купальники и комплекты от известного производителя. Здесь всегда только качественная продукция. Для ее изготовления используют качественные материалы. Цена подобрана так, чтобы любая девушка смогла позволить себе такое белье.

Как выбрать

От выбора зависит многое, самое главное — нанесет ли вред здоровью белье. Если подберете неправильный размер, то вам будет неудобно ходить, белье не скроет недостатки и может повлиять на здоровье. Рассмотрим, на что обратить внимание:

  1. Параметр груди. Здесь нужно сделать два замера: один под грудью, а другой на уровне груди. Второй размер — это числовое значение. Размер чашечки — разница между объемом груди и под грудью.
  2. Параметр талии и бедер. Делаете здесь также два замера. Когда подбираете параметр груди, талии и бедер, то найдите в интернете таблицы, по которым вы сможете узнать размер белья. Это очень удобно и не займет много времени.
  3. Выберите материал. Лучше всего покупать белье из натуральных материалов. Популярность пользуются хлопок и шелк. Хлопок лучше всего носить в холодное время года, а шелк в теплое. Обратите внимание на содержание синтетики в белье. Оно нужно, чтобы поддерживать форму и эластичность. Главное — синтетики не должно быть больше 10 процентов, а то кожа не будет дышать.
  4. Подберите фасон и форму. Это те параметры, которые влияют конкретно на вид белья. Они могут как подчеркнуть фигуру, так и скрыть недостатки. Почитайте внимательно, какие формы подходят для разных фигур.

Если собрались купить нижнее белье — обратите внимание на несколько нюансов. Если подберете правильно по размеру, материалу и фасону, то будете себя максимально комфортно чувствовать.