Гражданство Румынии: какие преимущества предлагает страна

29.05.2018

За последние годы число людей, которые получили европейское гражданство возросло. Мало кого Чем привлекательно гражданство Румынииманят пейзажи европейских городов, уютные дома и улочки — эти сантименты только для туристов, а люди, которые хотят изменить место жительства или работы, видят совсем другие преимущества в европейском гражданстве.
Стать частью Европы всегда было проблематично, так как жаждущих много, а принять всех невозможно. В некоторых странах настолько ужесточены условия, что принять их подданство практически нереально. Сегодня есть доступный выход к европейскому гражданству через Румынию, которая с 2007 года входит в состав стран ЕС. Эта страна за последние несколько лет значительно выросла как в экономических показателях, так и в приросте населения. Много людей эмигрировали в Румынию, ведь ее граждане имеют все привилегии европейских жителей.

Что дает гражданство Румынии

Ажиотаж вокруг румынского подданства начался с момента ее вступления в ЕС. Страна позволяет не только быстро и доступно обзавестись европейским гражданством, но и открывает ряд преимуществ, которые может предложить не каждая страна:
● Перемещение и проживание в любой из 28 стран ЕС неограниченное количество времени. Гражданин страны имеет полное право перемещаться, жить или работать во всех странах Евросоюза без и установленного срока.
● Официальное трудоустройство. Возможность без преград устроится на работу со всеми законными льготами.
● Доступное европейское образование. Обучение в элитных вузах Европы на правах всех граждан этой страны.
● Социальные привилегии. Право получать социальную помощь и выплаты согласно законодательству.
● Экономические возможности. Житель Румынии может открывать бизнес в ведущих странах, сотрудничать с перспективными партнерами, брать кредиты и открывать вклады, покупать жилье.
● Гражданство для несовершеннолетних детей. При принятии гражданства несовершеннолетние дети автоматически становятся гражданами этой страны.
● Безвизовый режим в более 150 стран мира. Перемещение по труднодоступным странам мира без визового разрешения и сложностей.
Не стоит забывать о стабильности европейских стран, квалифицированной медицинской помощи и экономических показателях, которые растут с каждым годом. За этими преимуществами люди могут гнаться всю жизнь, а компания Serjmin.com предлагает воплотить все это в реальность в ближайшие полгода, приняв гражданство Румынии. Страна позволяет сохранить первоначальное гражданство и проживать в удобном для вас месте, поэтому это вас ни к чему не обяжет, но позволит ощутить на себе все преимущества и силу европейского жителя.