Лучшие модели многофункциональных устройств от «Epson»

01.06.2018

Вряд ли даже современные модели принтеров, сканеров или прочей копировальной техники могут сравниться по потенциалу и выгоде использования с так называемыми многофункциональными устройствами. МФУ выделяются своей универсальностью, экономичностью, малогабаритностью и низким потреблением энергии. Но эти устройства нужно ещё уметь выбирать.

При выборе МФУ имеет значение каждый критерий. И если требования по функционалу и стоимости одинаковы у всех покупателей (заплатить меньше за большее количество функций), то вот выбор по производителю – это мероприятие щепетильное. Здесь стоит выделить компанию «Epson», которой не нужны лишние рекомендации для презентации своей продукции. Модельный ряд МФУ от этого производителя всегда поражал воображение потребителей. Стоит выделить несколько самых ярких моделей.

 Основные особенности «Epson L 222»

В первую очередь, необходимо упомянуть о модели «Epson L 222». Вообще все представители линейки «Epson L» можно охарактеризовать двумя эпитетами – дёшево и сердито. Данные МФУ отлично подходят для домашнего пользователя. Модель «Epson L222» выгодно отмечается низкой себестоимостью, экономичностью, хорошим качеством полученных изображений. В минуту аппарат может печатать 27 страниц с монохромными изображениями либо же 15 страниц с изображениями в цвете. Это многофункциональное устройство может сочетаться с системой непрерывной подачи чернил.

Достоинства «Epson Expression Home XP-360»

Помимо данной модели, можно отметить «Epson Expression Home XP-360». Эта модель МФУ подходит не только для печати изображений на дому, но и для работы в офисе. Помимо печати, устройство может работать в режиме ксерокса и цветного сканера. Что важно, именно у этой модели МФУ от «Epson» самый удобный интерфейс. «Epson Expression XP-360» уже имеет встроенную СНПЧ, а также может похвастаться жидкокристаллическим дисплеем с диагональю в 2,7 дюйма. МФУ обладает встроенным модулем Wi-Fi и USB-портом, то есть печать высокого качества можно проводить вне зависимости от типа подключения гаджета.

Также «Epson» может предложить и много других интересных моделей многофункциональных устройств, которые отлично справятся с поставленными задачами. Покупка устройства именно от этой компании будет выгодным вложением по многим параметрам.