Большой ассортимент кухонных вытяжек в интернет-магазине

04.06.2018

Вытяжка является важной составляющей современной кухни. Обладающие отличной мощностью, они способны полностью очистить воздух от неприятного запаха, излишнего пара, загрязнений и нагара. Кроме того, вытяжки оснащаются дополнительными функциями. Ведь в основном они размещаются прямо над варочной поверхностью. В зависимости от панели производитель устанавливает флуоресцентные, галогенные, LED или обычные лампы накаливания. Количество ламп и их расположение может быть разнообразным.

Все современные модели вытяжек в основном имеют простое интуитивное управление. Обычно панель состоит из кнопок, с помощью которых включается подсветка и можно выбрать режимы работы с различной производительностью. Иногда фирмы-производители устанавливают сенсоры. Также панель может быть дополнена ЖК-дисплеем. На нем отображается информация о производительности, режиме работы и другое.

При выборе вытяжки обязательно обращайте внимание на разнообразные функции:

  • Датчик автоматического включения — срабатывает при повышении влажности на кухне;
  • Остаточный ход вентилятора — обеспечивает работу вытяжки в течении нескольких минут после выключения;
  • Встроенный таймер и другие.

Как правило, модели с подобными опциями относятся к более высокому ценовому сегменту. Учитывая рекомендации, можно легко подобрать правильную вытяжку, которая прослужит вам длительное время, а не просто будет гудеть на стене.

Запомните, вытяжка — это санитар на кухне, который поглощает запахи, дым и жир, обеспечивая нам свежий воздух во всем доме. Она также отвечает за отсутствие загрязнений на мебели, стенах и потолке. Поэтому рациональнее не экономить на ней.

Интернет-магазин Комплект — это огромный выбор бытовой техники и сантехники для дома. Ознакомиться с полным ассортиментом вытяжек вы можете на нашем сайте https://komplekt.com.ua/category/vytyazhki/. Наши консультанты в телефонном режиме предоставят подробную информацию о каждой модели, помогут в покупке оптимальной кухонной вытяжки.

Кроме того, в нашем магазине вы можете купить разнообразные варианты крупной, встраиваемой и мелкой техники. Мы предоставляем сантехнические аксессуары для ванной и кухни от ведущих производителей. Гарантируем высокое качество, надежность, долговечность модный дизайн каждого товара. Мы дорожим нашей репутацией и всегда готовы пойти клиенту на встречу во всех спорных вопросах.