Фотообои для модного интерьера

04.06.2018

Ушло в прошлое время, когда дизайн квартиры и офиса создавался только за счёт мебели, гардин и штор, а также хорошо натёртого паркетного пола. Сегодня доступны любого качества и с различными изображениями обои, которые не так давно представляли особый дефицит. Поэтому можно сделать их важнейшим фактором организации интерьера, сфокусировав внимание на изображении, которое предлагается для убранства стен.

Особенности технологии производства фотообоев

Современные технологии позволяют создавать покрытие стен из экологически чистых материалов с применением таких же безвредных красок. Печать фотообоев выполняется

  • на тонкой бумаге,
  • виниле повышенной плотности,
  • флизелине,
  • холсте.

Используются широкоформатные принтеры с высоким разрешением. Важную роль в создании качественного изображения играют краски, которые применяются в различных вариантах технологии:

  • самые дешёвые, безвредные для человека — экосольвентные,
  • более дорогие, также не оказывающие вредного влияния — латексные,
  • создающие самый качественный яркий рисунок – ультрафиолетовые.

Производят такие обои не только немецкие, итальянские, другие зарубежные, но и отечественные производители.

Фотообои вписываются в дизайн помещения любого назначения

Фотообои на стену недорого http://sphinx-print.com/fotooboi-3d/ приобретают не только для гостиной и спальни, но и в прихожей, детской комнаты, кухни, ванной.

Особое внимание нужно уделить при выборе обоев для гостиной, поскольку это помещение, характеризующее семью, уровень культуры её, художественный вкус хозяев.

Несложно выбрать покрытие стен в детской. Это могут быть сюжеты мультфильмов, сказок, приятные зверушки, главное, чтобы они создавали атмосферу покоя и добра. Если обитатель комнаты уже достаточно сознательный, разумно проконсультироваться с ним, учесть его пожелания.

В кухне, особенно небольшой, используют обои для выделения отдельных зон. Здесь пригодятся тематические картины, панно. Практично, когда выбран материал, позволяющий мыть стены, что важно для помещения такого назначения.

Спальню с помощью фотообоев можно оформить в экзотическом стиле: японском, китайском, скандинавском, но при этом обеспечив настрой на покой, умиротворение.

Приобрести фотообои на веб-сайте в Интернете

Прежде чем заказать фотообои, разумно ознакомиться в сети с вариантами дизайна. Специалисты компании, в которую предполагает клиент обратиться, квалифицированно проконсультируют по вопросу выбора сюжета, размера, а также материала обоев и красок. На вебсайтах приводятся цены продукции.