Обмен криптовалюты в Украине в течении 25 минут

08.06.2018

Сегодня криптовалюты у всех на слуху и они решительно вошли в нашу жизнь. С помощью виртуальных валют покупаются различные товары и услуги, они легко подлежат обмену в большинстве стран мира. В Украине вы сможете беспрепятственно провести обмен криптовалюты купить и продать наиболее известные монеты: BTC, LTC, ETH, DASH и т.д.

Как обменять крипту - изображение

Для осуществления разных операций с цифровыми валютами существуют обменники — сервисы, где можно легко приобрести или продать криптовалюту за наличные средства или средства, хранящиеся на карте ПриватБанка или банков, где используются карты Visa/Mastercard.

Payto.pro — это комфортный и безопасный обменник, благодаря которому вы сможете совершать любые криптовалютные операции, не покидая дом. Мы предлагаем услуги по покупке, продаже или обмену цифровых валют за максимально короткое время, по хорошему курсу, без каких-либо скрытых комиссионных сборов с применением карт ПриватБанка, Visa\Mastercard и виртуального кошелька для цифровых денег. Мы работаем с 4 наиболее популярными монетами: Bitcoin, Ethereum, Dash и Litecoin.

Почему Payto.pro

  • Понятно. Простой и понятный интерфейс.
  • Приемлемо. Один из наиболее низких процентов при осуществлении операции.
  • Быстро. Достаточно ввести сумму и адрес, перевести монеты и получить деньги за 2-5 минут.
  • Безопасно. Наш сервис — единственный в стране, который имеет Offline сеть в финансовых организациях. В Online операциях нами применяются меры предосторожности, используемые лучшими обменниками Европы.
  • Высокопрофессионально. Наша техническая поддержка поможет любым подходящим для Вас способом — телефон, e-mail, мессенджеры.

Например вывод биткоина на карточку ПриватБанка занимает до 20 минут.

Payto.pro — ваш верный помощник при покупке/продаже криптовалют.