Где в Киеве лучше заправить картридж для лазерного принтера?

12.06.2018

Любой владелец лазерных принтеров и МФУ сталкивается с всевозможными неисправностями техники. И одна из наиболее распространенных причин, по которым принтер перестал печатать или печатает недостаточно качественно, — окончание тонера в картридже. Заправка картриджей в Киеве – востребованная услуга, позволяющая значительно сэкономить на покупке нового изделия. И здесь важно выбирать профессиональный сервис, который не только делает работу, как надо, но еще и дает полноценную гарантию.

Как выбрать качественный сервис по заправке картриджей

Заправить картридж предлагают многие компании Киева, однако не все они одинаково качественно подходят к работе. В итоге качество печати оставляет желать лучшего, да и часто печатающее устройство не заправляют на 100%. Но подобных неприятностей можно избежать, если подойти к выбору сервиса по ремонту принтеров и заправке картриджей грамотно.

ТОП-3 признака качественной мастерской:

  1. Срок работы и профессионализм. Важно выбирать компании, которые работают в этой сфере не год и не два. Желательно, чтобы специалисты выбранного сервиса имели опыт работы не менее 5–6 лет. Так можно быть уверенными в профессионализме специалистов и в том, что техника не придет в негодность раньше срока всего от нескольких неверных движений мастера.

  2. Спектр услуг. Хороший сервис-центр предоставляет практически полный комплекс услуг: от диагностики печатающего оборудования и проведения мелких ремонтных работ до сложного ремонта, заключительного тестирования и продажи различных картриджей на любые принтеры и МФУ.

  3. Мобильность и гарантии. Профессиональный сервис заботится о времени своих клиентов, поэтому мастера могут выехать на любой киевский адрес максимально быстро. К тому же, рядовые работы выполняются прямо на месте, а заправка картриджа любой марки должна осуществляться не дольше 10–15 минут. На все проведенные работы выдается гарантия качества, но этот пункт есть только в хороших компаниях, например, таких, как сервис-центр «Тонфикс» – https://www.tonfix-service.in.ua.

Заправка лазерных картриджей требует знаний, опыта, наличия специальных инструментов и качественных комплектующих, в т.ч. тонера. Тонер – токсичный мелкодисперсный порошок, с которым нужно уметь обращаться и работать в защите. Поэтому так важно выбирать профессиональный сервис-центр. Выбрав «Тонфикс» вы гарантированно останетесь довольны.