Открываем прибыльную модульную автомойку с Ryterna Premium

12.06.2018

Дешево и сердито: открываем свою модульную автомойку

Сегмент автомоечных услуг – востребованный и быстро окупаемый вид бизнеса. Сегодня его реально организовать в самые сжатые сроки без серьезных материальных вложений. Сократить время на строительство, а также подготовку помещения позволяют современные модульные автомойки под заказ. Это самый экономически выгодный и удобный вариант для тех, кто не хочет откладывать свою предпринимательскую деятельность в дальний ящик.

Особенности модульной автомойки

Модульные здания представляют собой быстровозводимые комфортабельные строения, состоящие из модулей блочного типа. Так, в категорию подобных сооружений попадет и дом из сэндвич панелей, поскольку на его возведение и обустройство уходит минимум времени. Модульные здания приспособлены к эксплуатации в разнообразных климатических условиях благодаря варьированию толщины блоков и применению специальных теплоизоляционных материалов.

Главный бонус таких зданий – возможность подключения к городским коммуникациям сразу после монтажа. А если резко потребуется сменить дислокацию, то конструкция легко демонтируется и перевозится на новое место.

Организация модульной автомойки предполагает:

  • отказ от необходимости проведения сложных и затратных земельных работ для устройства фундамента здания, размещения отстойников грязной воды;
  • применение высокоэффективной системы очистки;
  • гибкость и адаптивность концепции модулей, другими словами, возможность организовать мойку в совершенно неподготовленных местах;
  • внедрение оригинальных конструкторских решений, позволяющих производить демонтаж здания в минимальный срок без привлечения третьих лиц;
  • минимум четырехкратную экономию средств на запуск бизнеса в сравнение со стационарными автомойками.

Желая открыть мойку стандартным способом, придется купить или арендовать территорию/здание, вложить средства на строительство/ремонт сооружения, провести коммуникации. И нет никакой уверенности в том, что по истечению срока договора аренды, арендодатель согласится сотрудничать дальше. Велик риск потерять и бизнес, и вложенные в него средства. Модульная автомойка делает эти ситуации невозможными. Владелец ничего не потеряет, даже если будет вынужден переехать на новое место. Получить схожие выгоды реально, если построить дом из сэндвич панелей.

8 преимуществ модульной автомойки

  • простота в эксплуатации;
  • для запуска бизнеса нужен лишь участок ровной земли;
  • отсутствие скрытых трат;
  • возможность монтажа в любом месте;
  • полная автономность в отношении водопровода и канализации;
  • никаких тех. расчетов и проектов;
  • не нужно строить и ремонтировать, все готово сразу.

Автомойка на расстоянии звонка

Уже не терпится открыть собственную автомойку? Модульные здания Ryterna Premium к вашим услугам. Просто позвоните нам по телефонам +38 (050) 696-01-01 или +38 (067) 696-01-01и сообщите о своих намереньях, а мы сделаем все возможное, чтобы вдохнуть в них жизнь. Для нашей команды не существует неразрешимых задач. Мы произведем дом из сэндвич панелей или автомойку необычной конструкции с нетривиальными формами и оригинальной отделкой так же быстро, как и стандартное строение.

Поближе познакомиться с продукцией можно в нашем шоу-руме в Киеве по адресу ул. Паисия Кайсарова 7. В нем вы в мельчайших подробностях узнаете, как производятся модули, какие материалы используются и чем одни модели отличаются от других.

С модульной автомойкой Ryterna Premium вы станете главным выгодоприобретателем. Не тяните с решением! Чем раньше вы обратитесь к нам, тем быстрее бизнес начнет приносить прибыль.