Бензиновые пилы от компании «Stihl»

20.06.2018

Если составлять своеобразный рейтинг производителей бензопил, то первое место здесь будет занимать немецкая компания «Stihl». По сути, эта фирма является старейшей европейской компанией, которая, как и прежде, активно поставляет на рынок высококлассную продукцию. В Украине бензопилы «Stihl» знают не понаслышке. Официальный дилер Stihl Украина обеспечивает всех желающих в Украине качественными бензопилами.

Достоинства бензопил «Stihl»

Что интересно, конструктивные решения, разработанные научным отделом компании «Stihl», используются не только этим производителем, но и рядом других компаний. Модельный ряд бензопил и мотокос «Stihl» позволяет решить практически все соответствующие проблемы на профессиональном и бытовом уровнях.

Вне зависимости от модельных особенностей продукция «Stihl» выделяется одними и теми же характеристиками. Среди них стоит выделить безопасность в эксплуатации, удобство использования и надёжность. В производстве бензопил «Stihl» применяются высококачественные материалы, которые обрабатываются с истинно немецкой точности. Даже при выведении бензопил на максимальные нагрузки их двигатель работает стабильно, а возможный перегрев предотвращает эффективная система охлаждения. Бензопилы «Stihl» являются относительно бесшумными, а также обладают низким уровнем вибрации. А ещё продукцию этой торговой марки можно легко отремонтировать.

Стоимость бензопил и наличие подделок

Что интересно, при наличии стольких положительных качеств бензопилы относительно доступны в цене. Агрегаты, которые используются на профессиональном уровне, достаточно быстро окупаются за счёт своей долговечности и высокой производительности.

Единственная проблема, с которой могут столкнуться покупатели, – это наличие значительного числа подделок на рынке. Разумеется, подделки не обладают должным качеством, что может привести даже к угрозе здоровью и жизни человека. Именно поэтому бензопилы «Stihl» в Украине необходимо покупать исключительно у официального дилера. Это сделать можно даже в режиме онлайн.

В любом случае ясно, что покупка бензопил «Stihl» будет выгодным вложением как для частных лиц, так и для различных предприятий.