Преимущества использования SIP номеров от Binotel в бизнесе

22.06.2018

SIPтелефония —  это революционное решение для фиксированной телефонной связи. Преимуществом SIP-телефонии в том, что для подключения городского номера вам не нужно обивать пороги инстанций, нанимать электриков, и ждать месяцами, достаточно выбрать мобильный оператор, и подать запрос на подключения  SIP-номера.

SIP номера

SIP-номер — по своей сути это городской номер телефона, главным отличием которого является тот факт, что он не имеет географической привязки. Вы легко сможете осуществлять звонки находясь в любой точки Мира, при условии доступа к сети Интернет.

Владельцы крупных компаний, для упрощения связи с сотрудниками и бизнес-партнерами, подключают все телефоны к виртуальной  АТС Binotel. Для подключения достаточно на сайте,  выбрать самые выгодные тарифы операторов, учитывая особенность Вашего бизнеса и географию расположение компании.

В офисах крупных компаний SIP-телефонии используют по-разному:

  • Устанавливают специальную программу на телефон;
  • Настраивают переадресация с SIP- номера на свой мобильный телефон;
  • Устанавливают настольный IP- телефон.

Картинки по запросу SIP номеров

Удобства SIP  номеров для ведения бизнеса

Прагматичные бизнесмены, всегда ищут возможность сэкономить на мелочах, для достижения  доходов своего производства. А сократить расходы  телефонную связь — это самый выгодный вариант. Среди главных преимуществ использования SIP номеров можно выделить:

  • Возможность сэкономить на международной и междугородней связи. Так например если у вас зарегистрирован SIP номер на сайте http://www.binotel.ua/, то даже если главный офис Вашей компании находится в России, а филиал в Китае, вы будете оплачивать международную телефонную связь по тарифу городской;
  • SIP-номер, невзирая на то, что является прототипом городского, совершенно мобилен, он не имеет привязки к месту расположения офиса Вашей компании. В случае, если Вы по какой то причине, вынуждены перенести свое производство в другой город, за Вами сохраниться SIP номер и не будет утеряно клиентская база;
  • С помощью SIP номера можно избежать необходимость создавать дополнительные виртуальные внутренние номера, а просто подключиться к виртуальной АТС.

Использования SIP номеров от Binotel в бизнесе — это прекрасная возможность сэкономить средства и получить отличную мобильную связь для ведение переговоров как с местными партнерами, так и с иностранными инвесторами.