Кроссовки Nike Air Max Thea — лучший выбор для ценителей комфорта

27.06.2018

Популярные нас весь мир кроссовки бренда Nike уже давно не нуждаются в рекламе, стильные удобные и практичные, они покорили сердца многих любителей спортивной обуви. Особенностью спортивной обуви Nike,являются знаменитые пузырьки воздуха в подошве, что видны через окошко, которые создают ощущение невесомости при ходьбе.

          Модельный ряд Air Max — это инновация в мире обуви для спортсменов, благодаря особой “воздушной” технологии создатели знаменитых кроссовок Nike смогли уменьшить материал подошвы, заменив его на воздушные подушки, что позволили сразу уменьшить вес обуви. Главными преимуществами кроссовок с системой Air Max по праву можно считать:

  • Легкость. Благодаря воздушным подушкам обувь становиться невисомой, и тренироваться или просто гулять в кроссовка одно удовольствие;

  • Универсальность. Модельный ряд Air Max подходит для тренировок спортсменов любого вида спорта. Мягкая, гибкая и прочная подошва идеально подходит как для бега, так и для прыжков;

  • Повышенная амортизация, что позволяет избавится от чрезмерной нагрузки на суставы, тем самым заботясь о здоровье не только спортсменов, но и просто любителей комфортной обуви.

Особенность кроссовок Nike Air Theа

       Кроссовки Nike Air Thea по праву считаются лучшей моделью, яркие и стильные они давно перестали быть просто обувью для спорта, каждый ценитель качества, вне зависимости от пола, стремиться  обзавестись заветной парой Nike Air Max Thea.       Если Вы цените комфорт и удобство Вы можете купить кроссовки Nike Air Thea в магазине Bestcros. В чем же собственно отличительная черта данной модели кроссовок Nike Air Thea мы сейчас и выясним:

  • Модель Nike Air Thea пошить при использовании технологии hyperfuse, что позволило уменьшить количество швов, что делает обувь более прочной и долговечной. Условно кроссовки состоят из трех частей: синтетического материала, который выступает каркасом,  сетки, что являет собой вентиляционные систему и прочной, водоотталкивающей пленке, что защищает ногу от воздействия окружающей среды. Такая трехслойность позволяет ноге “дышать”, даже во время нагрузок;

  • Использование технологии Flywire при пошиве кроссовок позволило вынести основные нити на верхнюю часть обуви, создавая эффектную иллюзию переплетения канатов. Такой способ пошива не только придает обуви особого шарма и оригинальности, а также способствует укреплению основы кроссовка.