Для чего нужны маркировочные бирки

28.06.2018

Любой товар должен быть упакован, а для того чтоб потребителю была доступна информация о продукте на мешки и биг-беги клеят специальные этикетки, бирки, которые содержат в себе всю информацию.

      Производители различных товаров, будь-то продукты питания или строительные материалы, знают, что без нужной информации, продукт не представляет по себе ничего. Ну подумаешь, в мешок насыпано нечто, в то время как этикетка  исполняет роль ненавязчивой рекламы. В первую очередь, бирка нужна для того, чтоб покупатель смог узнать всю информацию о товаре: кто производитель, дату изготовление и конечный срок потребления.

        Если Вы планируете строить свой бизнес на реализации товаров упакованных в мешки или биг-беги, стоит позаботиться об их маркировки. Этикетка, благодаря специально разработанному дизайну, поможет выделить Ваш товар из ряда конкурентных. Приобрести бирки на заказ от компании VialPlus Вы сможете, оставив заявку на сайте через форму обратной связи.

       Компания VialPlus — лидер по изготовлению бирок для биг-бэгов и мешков различного типа: полипропиленовых, жгутовых, бумажных, а также льняных. Изготовляются они, учитывая целевое направления из разных материалов, на который наноситься соответствующая информация. Чаще всего для маркировки мешков и биг-бегов бирки изготовляют из:

  • Картона и бумаги. Такие бирки в основном применяют для маркировки продуктов питание, забракованных в мешки из бумумаги. На картонной и бумажной печати достаточно легко напечатать нужную информацию. Единственным недостатком такого типа является тот факт, что они не защищены от механических повреждений. Главным достоинством бумажных и картонных бирок является цена, но к сожалению в условиях повышенной влажности такие бирки не пригодны для маркировки всех товаров;

  • Бирки из полиэстера отличаются своей прочностью, печать на таких бирках выходит достаточно качественной, а сама бирка имеет длительный срок эксплуатации;

  • Бирки из полиэстера и флизелина — это в первую очередь высокое качество и надежное крепление на упаковочный материал. Данный тип широко используется для маркировки товаров химической промышленности. Они надежны и не боятся агрессивных воздействий.

       Компания VialPlus — надежный партнер, который выполнит Ваш заказ в кратчайшие сроки. Сделав заказ маркировочной продукции, Вы получите ряд преимуществ:

  • Бирки на заказ изготавливаются из влагостойкого, устойчивого к воздействию ультрафиолету материала, который имеет прочную основу и не боится механических повреждений;

  • Возможность заказать бирку любого цвета, при желании клиента, есть возможность разработать индивидуальный дизайн;

  • Гарантировано надежное крепление этикетки на мешки и биг-беги, даже после длительной эксплуатации упаковочных материалов бирки сохранят свой первоначальный вид.

      Создайте свой собственный дизайн  обозначителя товара вместе с командой VialPlus,  и Ваш продукт не останется незамеченным.