Как открыть 11 ресторанов без вложений, приучить Инста-девочек есть бургеры и заработать на этом миллион!

30.06.2018

 

Многие думают, что для создания  бизнеса нужен стартовый капитал или связи. Алексей Леонов на своём примере доказал, что это не так.

В 14 лет он по ночам занимал очередь, чтобы  грузить бетон. А в 15 остался без родителей и начал  работать поваром.

Сейчас Алексею 34 и его рестораны фаст-фуда  «Slow Piggy» и «Pizza&Grill» в Одессе собирают аншлаги. Блюда готовятся из свинины с собственной фермы, где животные растут на натуральных кормах.  А по вечерам в ресторанах проводятся боксёрские поединки.

Недавно в «Slow Piggy»  заехал Андрей Остапчук. Андрей путешествует по миру и снимает истории предпринимателей, чтобы показать молодым украинцам, что создать бизнес с нуля — реально!

И сегодня за партией свиных рёбрышек Алексей Леонов рассказал как из наёмного шеф-повара превратился в владельца сети ресторанов. Смотрите интервью здесь:

 

Чтобы создать свой бизнес, важны не деньги и знакомства. Нужны действия и упорство. А ещё нужна поддержка и правильное окружение, которое будет двигать тебя вперёд.

Ютуб-канал Young Business Club — это истории украинских и зарубежных предпринимателей, которые заработали миллионы с нуля. Они рассказывают как добились успеха и откровенничают о поражениях, проводят живые встречи с начинающими предпринимателями.