Мужские замшевые куртки R&B Leather: безупречное качество и стиль

03.07.2018

Верхняя одежда из кожи уже более ста лет не выходит из моды. Особым успехом пользуются мужские замшевые куртки. Эти кожаные куртки популярны во всем мире. На украинском рынке мужские куртки R&B Leather являются лучшими по соотношению цена-качество, что заслуженно ценит и уважает наш потребитель.

Продукция R&B Leather — это не просто одежда. Она воплощает в себе стиль жизни и убеждения. Замшевая мужская куртка является неотъемлемым атрибутом свободолюбия и отваги. Она сможет прекрасно дополнить гардероб каждого мужчины.

Замша — кожа особой мягкой выделки, получаемая жировым методом дубления. Этот материал известен с давних времен. Замша мягче и эстетичной обычной гладкой кожи. Она отлично подходит для пошива курток. Изделия из замши характеризуются не только эстетичным внешним видом, но довольно простым уходом. Куртки из нее стильные, эффектные и удобные.

Замшевые курточки R&B Leather — это уникальный продукт. Для пошива одежды мы применяем исключительно ручной труд. У нас нет массового производства, поэтому приобретая наш продукт, вы можете быть уверены в том, что он оригинальный и неповторимый.

Каждой детали уделяется максимум внимания. Благодаря этому изделия характеризуются безупречным качеством, которого не может быть у продукции массового производства.

В ассортименте компании более сотни различных мужских замшевых курток: https://rbleather.com/mujskie-kojanye-kurtki/. Поэтому выбрать модель, оптимально подходящую к вашему стилю не составит проблемы. При этом наша коллекция постоянно обновляется новыми изделиями.

Для изготовления своей продукции мы используем исключительно натуральные материалы, отличающиеся высоким уровнем качества. Для пошива одежды используются следующие виды кожи: питон, теленок, овчина и олень.

Модели предназначенные для зимнего сезона утеплены натуральным мехом, который поставляется от проверенных поставщиков из Южной Африки. Это цельный материал высокой плотности, прекрасно согревающий в холодное время года.

При пошиве замшевых курток используется только качественная фурнитура. Она не только долговечная, но и эстетичная. Фурнитура дополняет продукт, делая его завершенным. Благодаря ручной работе каждая деталь изделия соответствует требованиям «премиум» класса.

Компания R&B Leather специализируется на пошиве и реализации кожаных изделий с 2004 года. Именно тогда мы получили свой первый патент. Начиная с этого момента компания заняла лидирующие позиции на украинском рынке.

Наша команда состоит из двадцати одного мастера высокой квалификации. Ключевая особенность производимой одежды является разумное соотношение цены и качества. Преимущества бренда R&B Leather следующие:

— ручная работа;

— для пошива используются только высококачественные натуральные материалы;

— услуга индивидуального пошива;

— широкий размерный ряд от 40 до 70;

— пошив верхней одежды в любой цветовой гамме и стилистике;

— год гарантийного обслуживания.

Чтобы сделать заказ выберете интересующую вас модель, и необходимый размер. Затем заполните соответствующее поле на сайте https://rbleather.com. Сделать заказ также можно по указанным телефонам. Сотрудники интернет-магазина быстро обработают вашу заявку. После уточнения всех деталей сделки, вы сможете получить свой заказ. Доставка продукции выполняется в максимально сжатые сроки.

Если вас интересует индивидуальный пошив мужской замшевой куртки, необходимо перейти в соответствующий раздел сайта, и оставить свою заявку. Специалисты R&B Leather свяжутся с вами, уточнят все необходимые детали, и приступят к выполнению вашего заказа. Готовый результат не разочарует вас. Сотрудничество с нами будет не только выгодным, но и комфортным!