Что такое LPG массаж тела?

04.07.2018

вакуумный массаж lpgНаиболее эффективные методы борьбы с локальными жировыми отложениями остаются механические. Они позволяют скорректировать нужный контур тела без существенных усилий. Вакуумный массаж LPG – один из самых популярных аппаратных методов борьбы с целлюлитом и скоплений жировых тканей, сложно поддающихся коррекции (на животе, бедрах, шее и пр.).

В чем суть метода? В вакуумно-роликовом воздействии: манипула, рабочая капсула, создает вакуум, а внутренние роллеры захватывают кожу и разминают ее. Эффект от процедуры многосторонний:

  • ткани приобретают тонус, подтягиваются;
  • устраняются застои, отечность;
  • улучшается прилив крови и усиливается питание кожных покровов;
  • нейросенсорное воздействие способствует улучшению координации движений.

Эффект процедуры выражен не только на физическом уровне, но укрепляет психоэмоциональное состояние организма. Аппаратный вакуумный массаж способствует полному расслаблению.

Почему LPG массаж тела?

  1. Универсальность. Он используется и в медицине, и в косметологии. На любых стадиях целлюлита борется с его визуальными проявлениями, способствует рассасыванию рубцов и шрамов от ожогов, применим на начальной стадии варикозной болезни, укрепляет связки и мышцы. Методика действенна для устранения дряблости кожных покровов тела и лица. Достаточно только подобрать манипулу для деликатных зон.
  2. Эффективность. LPG массаж тела вызывает массу отзывов в довольных пациентов, попробовавших его на себе, и у косметологов, способных провести коррекцию контуров тела без хирургического вмешательства.
  3. Физиологичность. Стимуляция тканей, естественное повышение метаболизма в клетках за счет улучшения их питания от притока крови – никакого травматизма и вмешательства извне. Только природная регенерация тканей и общеукрепляющий эффект.
  4. Комфорт. Аппаратные манипуляции более мягкие и безболезненные, чем вакуумный ручной массаж. Сеанс LPG проводится по специальному костюму для улучшения скольжения. При этом воздействие более глубокое, а релаксирующий эффект более выражен.

В Казахстане провести недорого курс LPG массажей смогут специалисты клиники эстетической медицины «MEDSTYLE». Современная аппаратная база, опытные косметологи, индивидуальный подход к каждому пациенту с составлением особой программы проработки проблемных участков – немного усилий и ваше тело пр.