Как выбрать мужские туфли

05.07.2018

Наличие многообразны моделей обуви в гардеробе это не только женская прерогатива, иметь пару туфель в своем арсенале обязан каждый мужчина. Мужские туфли считаются самой востребованной обувью для мужчин, но не каждый представитель сильной половины общества знает, как правильно подобрать идеальную пару обуви.

Как не странно это прозвучит, в мире мужской обуви существуют не только классические туфли, из лака и кожи, модникам предлагают выбрать броги, лоферы, слипоны, оксфорды, дерби и даже эспадрильи, да-да, оказывается и мужчина иногда стают перед выбором, который достаточно сложно сделать.

Выбирать туфли в первую очередь следует под стиль одежды, и не стоит ограничиваться одной парой.

Так, классические туфли, среди которых выделяют строгие оксфорды, для которых характерным считается идеально гладкая поверхность и закрытая шнуровка, а также дерби, которые имеют более свободный вид, так как возможна наличие перфорации, а также шнуровка открытой формы станут незаменимым элементом гардероба.

Классические туфли идеальный вариант для представителей мужского пола, которые отдают предпочтение классическому стилю, когда в гардеробе преобладают костюмы.

Туфли без шнуровки,монки, лоферы, слиперы, считаются самым лучшим вариантом обуви для любителей браков свободного кроя, а также зауженных джинсов.

Как не странно это прозвучит, для мужского гардероба стоит подобрать обувь “на каждый день” удобные стильные туфли-мокасины станут прекрасным вариантом летней обуви, под которую нет необходимости одевать носок. Летние туфли будут актуальны не только в носке с блоками и джинсами, в сочетании с портами или бриджами Вы будете выглядеть очень стильно.

Мужские туфли следует подбирать не руководствуясь “делом вкуса” ведь неправильно подобранная обувь может бесповоротно испортить образ. Чтоб выглядеть стильно и с “иголочки” следуйте таким советам:

  • Выбирайте туфли в тон к бокам, если туфли будут светлее, Вы будете выглядеть нелепо;

  • Туфли и брачный ремень должны быть изготовлены из одного материала;

  • Под джинсы не стоит одевать классические туфли, стоит подобрать более непринужденную обувь, такую как стикеры тол и мокасины;

  • В гардеробе должны быть черные туфли, которые считаются универсальными и подходят практически ко всем костюмам.

Подобрать идеальную пару туфель Вы сможете на сайте

https://buly.com.ua/
, а компетентные консультанты помогут вам сделать правильный выбор.