Флаконы для парфюма из стекла их преимущество

07.07.2018

Парфюм — это не просто флакончик  с приятно пахнущей жидкостью, это прежде всего возможность заявить о себе,подобрав индивидуальный парфюм. К сожалению, бывают такие неприятные ситуации, когда выбранный Вами аромат по факту Вам не подходит,в таких ситуациях лучше покупать духи  на разлив.
Наливная парфюмерия не является по качеству хуже, той что продается в оригинальных флаконах, по своей сути это аналог дорогой элитной парфюмерии.  Главным преимуществом наливной парфюмерии считается возможность взять понравившийся аромат на пробу, что позволит существенно сэкономить,в случае если данный аромат Вам не подойдет.

Если Вы владелец  парфюмерного бутика, и планируете реализацию различной парфюмерии стоит позаботиться о наличии флаконов для парфюмерии различных  объемов, так как клиенты могут покупать понравившийся аромат в минимальном количестве, начиная с одного миллилитра.Купить флакон для парфюма, Вы можете сделав заказ на сайте premier-parfum-pp.ua.

Компания  Premier Parfum лидер по продаже разливной парфюмерии и предлагает сотрудничество по реализации высококачественного продукта в стеклянной таре.

Флаконы для парфюмерии  от Premier Parfum идеальная тара для наливной парфюмерии. Стеклянные флаконы для духов имеют презентабельный вид и не боятся механических повреждений. В каталоге интернет-магазина Premier Parfum Вы широкий ассортимент стеклянных флаконов, выполненных из прочного материала, учитывая особенности продаваемой продукции. Вы можете приобрести все виды флаконов для продажи наливной парфюмерии, представленных в каталоге:

  • Атомайзеры — пластиковый флакон с пульверизатором, выставленный в корпус из металла;
  • Стеклянные флаконы для парфюма;
  • Флаконы из цветного стекла.

Главным преимуществом флаконов от компании “Premier Parfum” бесспорно, можно считать:

  • Высокая прочность материала, что даже от сильного удара флакон не разлетится на осколки;
  • Стекло, используемое для изготовления флаконов имеет многослойную структуру, благодаря чему, солнечные лучи задумываются и получается эффектное свечение, что эффектно смотрится на витрине;
  • Все флаконы, предлагаемые компанией Premier Parfum, оснащены специальным пульверизатором, что способствует рациональному использованию духов.

Разлив духов — достаточно выгодный бизнес, а правильно подобранная тара для парфюма поможет увеличить продажи.