7 советов по подбору детского рюкзака на 7 км

13.07.2018

Магазин школьных рюкзаков оптом 7 км в ОдессеБлизится пора собирать детей в школу. Прилавки магазинов и рынков скоро заполонят всевозможные школьные принадлежности. Одним из важнейших из них является рюкзак. Эти изделия пестрят яркими цветами и рисунками, привлекая взгляд ребенка. Но выбирать его стоит не по внешнему виду, а в соответствии с ростом и возрастом школьника. Подобрать хорошую модель можно на опт одежда 7 км.

Удобные детские рюкзаки оптом от: как сделать правильный выбор

  1. Вес изделия. Он не должен превышать 1 кг. Ребенок туда положит еще парочку килограмм тетрадок и учебников. Поэтому, чем легче будет рюкзак, тем лучше.
  2. Размер. Не спешите покупать изделие на вырост. Рюкзак не должен упираться в затылок вверху, и в поясницу внизу. Это может быть вредно для спины.
  3. Купить школьные рюкзаки оптом для детей младшего возраста, стоит каркасные. Так тетрадки не помнутся внутри. Верх крышки должен быть пологим, чтоб не задерживались осадки. Для подростков уже можно выбрать мешковатые изделия.
  4. Детские рюкзаки оптом должны иметь ортопедическую спинку. Мягкие подушки равномерно распределяют нагрузку на спину. Именно на их наличие родители обращают внимание в первую очередь.
  5. Материал. Дети очень активны и часто пачкаются. Поэтому заполняя ассортиментом магазин школьных рюкзаков, выбирайте водопроницаемую нейлоновую ткань. Она прочная и хорошо стирается.
  6. Лямки. Они должны быть достаточно широкие. Чем больше этот показатель, тем удобнее будет носить рюкзак.
  7. Отделения и карманчики. Чем больше их будет, тем лучше. Ребенок должен удобно разложить свои канцелярские принадлежности, чтобы быстро их найти. Желательно, чтоб был карманчик для бутылки с водой.

Стильные детские рюкзаки оптом из Одессы

Интернет магазин 7 километр огромный выбор рюкзаков по выгодным ценам

Если вы планируете хорошо заработать на продаже детских рюкзаков, то запасайтесь ними уже сейчас. Уже совсем скоро родители оккупируют магазины и рынки, в поисках нужного изделия.

Огромный ассортимент моделей на сайте 7km.org.ua отвечает всем вышеизложенным требованиям. Кроме того, цена на них достаточно приемлемая.

7 км – это выбор тех, кто выбирает качество и доступность.