Скупка волос — Charm Hair

14.07.2018

Продать волосы в Днепре по самой высокой цене предлагает компания на сайте www.charm-hair.kiev.ua. Как лучший скупщик волос в стране, мы гарантируем хорошую оплату ваших прядей, честную оценку и приятное сотрудничество. Осуществляем скупку здоровых, длинных, Славянских волос от 40 сантиметров. Если вы в поиске надежных рук для ваших локонов, в которые вы вложили много времени, сил и терпения, то вы попали по адресу!

Почему стоит продать волосы именно нам

Работаем на рынке по скупке волос не первый год и знаем толк в качественных срезах. Нам доверяют клиенты с разных уголков мира. Успешно поставляем продукцию в лучшие салоны страны. Для нас очень важно, чтобы клиент остался доволен сотрудничеством и не пожалел, что продал свои косы именно нам. Знаем, какой труд и сколько времени вы вкладываете, чтобы поддерживать собственную шевелюру красивой и здоровой. Поэтому считаем, что оплата должна быть действительно достойной. Решиться срезать длинные локоны, иногда невероятно тяжело, но мы гарантируем, что новый образ, вдохнет в вас много эмоций, радости и принесет приятные перемены.

Наши преимущества:

  • Честная оценка среза;
  • Высокая оплата! Если кто-то предлагает вам больше, сообщите нам, и мы предложим ещё больше!
  • Возможность отправки среза через услуги новой почты – наложенным платежом;
  • Моментальная оплата товара;
  • Оценка стоимости по фото, что позволяет вам узнать цену ваших кос ещё до среза и принять обдуманное решение;
  • Бесплатная стрижка в подарок.

За какие срезы мы платим дорого

Продать волосы в Днепре можно от 40 сантиметров. Чтобы стоимость была максимальной, локоны должны быть неокрашенные, без седины, мягкие на ощупь, блестящие и иметь одну длину. Дороже всего ценятся светлые срезы от 70 сантиметров, так как данный оттенок довольно редкий. Также мы принимаем окрашенные и седые срезы, но стоимость их гораздо ниже.

Сотрудничая с нами, вы получаете возможность:

  1. Быстро продать срез в надежные руки.
  2. Заработать на ценном товаре.
  3. Сменить имидж, обновить свой стиль и привнести в жизнь новые возможности.
  4. Помочь людям. Проданные вами пряди поступят в производство париков, для людей, которые в силу разных особенностей не могут иметь красивую прическу. Также, ваши косы могут поступить в салоны, для процедур наращивания.

Звоните прямо сейчас и меняйтесь к лучшему, получая хорошую прибыль!