Ферма для майнинга: где купить оборудование

24.07.2018

Массовая популяризация криптовалют совершила настоящий бум среди пользователей интернета, ищущих способ зарабатывать деньги находясь в комфортных условиях, не выходя из собственного дома.

С возникновением цифровалют и развитием крипто рынка  появилась совершенно новая профессия — майнер биткоинов. Зарабатывает фрилансеры-майнеры очень просто. Для этого необходимо иметь оборудование для майнинга, с помощью которого добывается биткоин. Суть работы майнера заключается в том, что каждый участник процесса создания криптовалют должен подобрать уникальную комбинацию чисел, которая является хэш-кодом, именно за правильно подобранный ключ, майнер получает оплату в сумме 25 биткоинов.

Выращивают криптовалют на специальных майнинговых фермах, для которых нужно мощнейшее оборудование, заказать доставку которого Вы сможете на сайте https://realtransit.ru/blog/antminer-s11.

Майнинг-ферма, куплена, непосредственно у производителя, представляет собой персональный компьютер с 4 или 6 видеокартами и установленной специальной программой, главная задача которой обеспечить поток энергии для системы Блокчейн.  Благодаря мощности системы развивается  криптовалюта, которую Вы планируете добывать.

Организовать майнеру ферму для добычи цифровалют не так просто, как кажется на первый взгляд. Очень мало выставить в ряд аппаратуру, и сидеть ждать чуда. Все комплектующие майнинговой системы должны быть подобраны таким образом, чтобы они максимально дополняли друг друга, при этом были достаточно мощными.

Компания Realtransit предлагает майнерам высокотехнологичные персональные компьютеры, которые смогут регулировать использование мощности для майнинга криптовалют, чтобы добытчик биткоинов не переплачивать за неиспользованный мощность.

Совершенно новые возможности для майнеров предлагает компания Realtransit. Вам больше не нужно месяцами ожидать доставку оборудования. Заказав ферму для майнинга у производителя, выбрав в качестве перевозчика Realtransit, Вы за несколько дней сможете открыть производство криптовалют, имея для этого мощный агрегат.