Горящие туры в Болгарию из Киева

28.07.2018

Соседние с Украиной страны всегда привлекали наших туристов. Спрос на горящие туры в Болгарию из Киева тому яркое подтверждение. Эта страна и находится рядом, и не создает особых языковых проблем, так как многие болгары понимают украинский/русский язык, могут помочь в разных ситуациях. Болгарские курорты своими названиями (Солнечный Берег, Золотые Пески) манят граждан постсоветских стран. Но пережитков прошлого здесь практически не осталось. Болгария взяла курс на Европу и уже по многим параметрам опережает по развитию туризма Украину.

Горящие туры в Болгарию из Киева купить на https://hottours.in.ua/catalog/bolgariya/ можно не только в теплое время года, но и зимой, ведь местные горнолыжные курорты становятся все более популярными. Они привлекают любителей зимних видов спорта солнечной погодой на протяжении всего сезона. В летнюю пору болгарские горы гостеприимны к тем путешественникам, которые увлекаются пешим туризмом.

Многие туристические компании предлагают своим клиентам путевки на болгарские курорты с автобусным трансфером, но, учитывая состояние дорог, авиарейсы также очень востребованы. Перелет в конечный пункт (София, Варна, Бургас) и обратный маршрут с отдыха Болгария – Киев занимает менее двух часов. Самый плотный график авиарейсов по болгарскому направлению в столичных аэропортах. Это позволяет турагентствам подобрать самое оптимальное время вылета для своей группы. На стоимость путевок влияет то, рейс какой авиакомпании указан в договоре. Этот фактор не главный при составлении на горящие туры в Болгарию из Киева цен, но он все же есть. Основными компонентами стоимости путевки являются класс отеля, особенности выбранного номера (с видом на море/горы или без), тип питания.

Болгария – это не только Черное море и горы. В этой стране немало красивых архитектурных достопримечательностей, знаковых мест для верующих. Практически в каждом городе можно увидеть старинный монастырь или церковь. Улицы небольших населенных пунктов, выложенные камнем, переполнены духом Средневековья. Экскурсионные туры в Болгарию из Киева не менее привлекательные по сравнению с обычными путевками на море. Они откроют для туристов совсем другую страну, которую захочется познать глубже. Большинство интересных мест Болгарии находятся в Софии и Пловдиве – самых крупных городах, но провинциальные курорты также дают возможность объединить пассивный отдых с познавательными экскурсиями.