Веб-сайт, как инструмент для продвижения бизнеса

28.07.2018

В мире, где происходит глобальное внедрение инновационных технологий во все сферы человеческой деятельности, доносить информацию до потребителя с помощью печатной рекламы становиться совершенно неперспективным методом. Сегодня абсолютное большинство жителей всю необходимую информацию ищут на просторах интернета.

Именно поэтому, имея свой бизнес Вам необходимо заявить о себе не раздавая флаера возле супермаркетов, а создать сайт, где пользователь может ознакомиться с деятельностью Вашей компании.

“Зачем вам нужен веб-сайт, когда целый штат пиарщиков работают над рекламной компанией для проведения Вашего бренда?” — спросите Вы, ответ банален и просто:  ‘‘Зачем платить больше?’’

Имея веб-сайт, Вы сможете информировать ваших клиентов о поступлении нового товара, о акциях и скидках, размещая реклама  на ресурсе в удобное для Вас время. Для удобства пользователей, возможно подключить рассылку информации всем зарегистрированным клиентам.

На сайте Вы сможете опубликовать информацию, которую другие информационные ресурсы могут просто напросто “забанить”. Пользуясь сайтом,  Вы сможете существенно сэкономить, так как для публикации новой информации Вам не придется заказывать рекламный буклет и платить типографии за распечатку.

Сайт, размещенный на ресурсе, будет общедоступным для всех пользователей сети. Перейдя по ссылке https://www.irisx.space/android_app/, потенциальные покупатели смогут ознакомиться с каталогом предлагаемых услуг и товаров, зарегистрироваться, и в случае отсутствия нужного продукта оставить заявку на сайте.  Менеджер по продажам автоматически получает письмо- на электронную почту,  и запрос клиента удовлетворен. Таким образом, обеспечив покупателя сервисом высокого уровня, Вы не только получите постоянного клиента, но и сможете за его счет прорекламировать свою компанию.

Имея веб-сайт, разработанный для проведения Вашей компании Вы сможете подчеркнуть свой статус прогрессивного руководителя, который стремиться к усовершенствованию.

Веб-сайт- это лучшее средство обратной связи. Вы можете создать специальный паблик “вопрос/ответ”, где клиенты смогут найти ответы на часто задаваемые вопросы, а также оставить отзывы о работе компании.