Заказ мебели для дома

01.08.2018

Над выбором подходящей мебели необходимо задуматься каждому, кто планирует переезжать в новый дом. Обычно, меняется при этом не только мебель, но и постельные принадлежности. Чаще всего во время переезда семья принимает решение обновить матрасы. Кстати, новые ортопедические матрасы по очень хорошей цене можно заказать на сайте http://matroluxe.com/matrasy-ortopedicheskie.

Достоинства мебели для дома на заказ

Специалисты советуют покупать не простую мебель для дома, а изделия, сделанные под заказ. Они имеют много достоинств. Так, покупатель имеет возможность выбирать дизайн изделия. Например, перейдя по ссылке http://matroluxe.com/ru/divany-dlja-doma, можно связаться с менеджером компании MatroLuxe и воспользоваться интересным дизайнерским решением в производстве дивана, который отлично подойдёт с учётом нюансов помещения.

А ещё под заказ мебельные компании могут изготовить модульные изделия. Ныне это очень популярная разновидность мебели. Такие вещи состоят из нескольких блоков, которые можно составлять в разных вариациях. Таким образом, интерьеру помещения можно придать многообразие. Конечно, габаритные изделия вроде шкафов-купе (их можно оценить на сайте http://matroluxe.com/shkafy-kupe) разборными сделать не получится, но модульные кровати, столы и кресла производители предлагают в широком ассортименте.

Необычная мебель под заказ

Услуга изготовления мебели под заказ подарит покупателю возможность обустроить собственный дом самыми невообразимыми изделиями. С их помощью можно очень легко удивить родных и знакомых. В качестве примера можно привести вращающийся кофейный столик. Это изделие представляет собой несколько крутящихся блоков, из которых собраны ножки. Если уменьшить количество блоков, то можно очень просто отрегулировать высоту столика.

Ещё одно изделие, которое мебельные производители могут сделать на заказ, – это комплект парных диванов. Такой предмет мебели можно использовать не только дома, но и в офисе. Диваны «не разлей вода» развеют скучную атмосферу переговорных комнат и конференц-залов и создадут благоприятное настроение.

Также можно отметить шведскую модель дивана под названием воллфа. Это изделие сочетает в себе функции дивана и ширмы. Воллфа изготовлена из эластичного материала в виде мембраны, что позволяет в любую сторону вытягивать спинку. Если к этому изделию добавить мебель с декоративными ящичками, то интерьер помещения обретёт элементы готики.

Как видно, мебель под заказ способна принести много нового в дизайн помещения. Разумеется, такая мебель стоит чуть дороже тех изделий, которые продаются в обычных салонах. Но подобные расходы принесут гораздо больше пользы, чем покупка новомодного кресла, которое развалится спустя пару лет. Мебель под заказ – это залог качества и оригинальности интерьера.