Как выбрать качественный б/у монитор

08.08.2018

Бывший в употреблении не значит плохой, именно поэтому все больше руководителей компаний для комплектации офиса современной компьютерной техникой высокого качества, покупают бу мониторы из Европы от мировых производителей.

выбрать монитор

Выбирая монитор бывший в употреблении на сайте korob.com.ua, Вы сможете на личном опыте оценить все преимущества покупки:

  • Вы за небольшие деньги купите качественный продукт, изготовлен по европейским стандартам;
  • Все устройства сертифицированы и имеют гарантийный талон, как от производителя, так и от магазина Короб;
  • Широкий ассортимент товара в интернет-магазине Короб дает возможность приобрести модели мониторов, которые больше не выпускаются, но имеют превосходные характеристики.

Как выбрать бу монитор

монитор буПокупая монитор бу, стоит обратить внимания на такие параметры:

  • Тип матрицы, ведь именно от нее будет зависить качество изображения на мониторе. В каталоге магазина Короб Вы можете выбрать мониторы с типом матрицы IPS и MVAPVA;
  • Размер дисплея. Монитор — это не телевизор и выбирать широкий экран не стоит. Оптимальным решением для работы и развлечений будет монитор с диагональю  21,5 и 22 дюйма;
  • Разрешение экрана для комфортной работы за монитором должно быть Full HD 1080p и HD 720p;
  • Обратите внимание на наличие видеоразъемов, ведь зачастую, для продуктивной работы в офисе к компьютеру подключают различную аппаратуру.

Монитор какой фирмы стоит выбрать

монитор буКомпьютерный рынок перенасыщен техникой различных производителей, которые предлагают пользователям приобрести модели разной ценовой категории. Так, например, если  Вы хотите укомплектовать офис дорогой, качественной техникой, отдайте предпочтение мониторам от компании Samsung. Ведущий лидер по продажам бу качественной оргтехники предлагает своим потребителям мониторы Samsung  высокого качества по доступной цене.

Еще одним производителем недорогих качественных мониторов является фирма Dell. Техника, предлагаемая компанией  Dell ничем не хуже конкурентов, и к тому же мониторы оснащены дополнительной функцией, позволяющей регулировать яркость изображения.

Philips предлагает недорогие, но не менее качественные ЖК-экраны, главным преимуществом которых является высокая энергоэффективность, яркость цвета, плотность пикселей.

Самыми доступными по цене являются мониторы фирмы Acer. Недорогая, качественная техника отвечает всем техническим требованием и считается идеальным вариантом для офиса.