Магниты с логотипом: компактное напоминание о своей компании

22.08.2018

Мир бизнеса фактически во всех сферах связан с необходимостью противостоять достаточно жесткой конкуренции. Каждому, кто совершает первые шаги в деловом мире или уже успел закрепиться в нем, приходится отвоевывать целевую аудиторию у себе подобных. Причем только наличие качественного продукта не спасает, ведь зачастую сталкиваются лоб в лоб фирмы, приблизительно равные по силе по этому показателю. Немалые преимущества дает другое — умение выделиться на фоне конкурентов, выгодно преподнести себя потенциальным потребителям своего товара/услуги. Для осуществления такой цели необходима продуманная маркетинговая стратегия, включающая использование определенных рекламных материалов.

Магниты на холодильник: ежедневное напоминание о компании

Конкретные средства, нужные для завоевания симпатий аудитории, вовлечения все новых людей в ряды покупателей, каждый выбирает исходя из собственных задач и с учетом нынешних финансовых возможностей. Впрочем, нередко слишком уж больших затрат требоваться не будет. Множеству начинающих бизнесменов или тех, кто стремится расширить круг потребителей своего продукта, рекомендуется печать магнитов, снабженных логотипами своей компании или же другой краткой информацией, способной привлечь внимание и заинтересовать.

Брендированные магниты — превосходный носитель маркетинговой информации. Будучи закрепленными на холодильнике, они ежедневно будут напоминать о компании, чья символика там изображена, а главное — ассоциироваться с домашним уютом и теплом. Такие ассоциации невольно заставят сталкивающегося с подобным человека делать выбор в пользу определенной фирмы, ведь она будет подсознательно восприниматься как «своя». Магниты рекомендуется преподносить:

  • по ходу всевозможных промо-акций;
  • по различным праздникам или другим важным датам, особенно тем, что имеют значение для компании;
  • деловым партнерам — нынешним или потенциальным;
  • сотрудникам — для повышения их лояльности.

Вариантов использования магнитов найдется немало, но значительно важнее вопрос — кто займется их изготовлением. Неудачное типографское исполнение способно на корню загубить любую маркетинговую задумку. Подобных проблем не будет, если обратиться в Adar.

Многообразие имиджевой полиграфии: сотрудничество с достойной доверия типографией

Указанная полиграфическая компания славится разнообразием используемых методов создания полиграфической продукции и вполне разумными расценками. Специалисты из Adar располагают хорошей производственной базой — в виде современного специализированного оборудования, — а потому готовы выполнять какие угодно запросы потенциальных клиентов в плане внешнего вида и тиража печатных материалов. Если у заказчика нет готового макета, с ним помогут дизайнеры типографии.

Требуется печать стикеров либо другой полиграфии? Смело заходите на веб-портал Adar, подберите нужный вид продукции, отправьте запрос менеджерам через специальную форму, состоящую всего из нескольких строчек. Обсудите ключевые условия печати. Если заказ сравнительно небольшой, не исключено, что отпечатанную партию вы получите уже в те же сутки либо на следующие. Конкретные сроки зависят от сложности, числа экземпляров и ряда других факторов.