iPhone 7: комплектация, цвета, отзывы

29.08.2018

iPhone 7 – по праву один из наиболее ожидаемых смартфонов, который не теряет свою популярность даже спустя годы. Что делает его таким популярным? Разумеется, нововведения. Этот смартфон отличается рядом новинок, введение которых вывело пользование смартфоном на качественно новый уровень.

Покупая iPhone 7, вы найдете в комплекте сам смартфон, зарядное устройство и кабель Lightning, наушники EarPods с таким же выходом, переходник между Lightning и 3,5 мм (для наушников). Еще вам предложат скрепку для извлечения SIM-карты. iPhone 7 продается в разных новых цветах. Вы можете выбрать не только привычный серый, золотой и розовое золото, но и новый черный матовый смартфон и черный оникс, глянцевый.

Стоит отметить, что черный матовый выглядит особенно выигрышно, ведь в нем не заметны даже пластиковые полосы, передающие сигнал. Глаз перфекциониста определенно радуется. По объему памяти вам предложат модели на 32, 64, 128 и 256 ГБ. Стоит тут же учитывать, что камера на таком смартфоне снимает качественно, а сам он работает довольно быстро. Это значит, что маленький объем памяти сразу же заполнится новыми качественными снимками и необходимыми полезными приложениями. Если же вы пользуетесь телефоном исключительно для работы, то минимального объема памяти будет более чем достаточно. Вы получите быстрый смартфон, который обеспечит вам качественную и бесперебойную работу.

Мы уже выяснили, что iPhone 7 в черном цвете выглядит просто идеально для перфекциониста. Дело в том, что пластиковые полосы, которые раньше размещались на задней панели телефона, теперь спрятаны в его «ребра». Они создают едва заметную окантовку сверху и снизу, что выглядит привлекательно и современно.

Изменился и внешний вид камеры. Она стала немного больше, но работает так же качественно и обеспечивает отличные снимки. Более того, такой размер камеры выглядит гораздо гармоничнее на задней панели смартфона.

Тактильно вы точно почувствуете изменения в материале корпуса. iPhone 7 приятный на ощупь, слегка шершавый, у вас не будет страха уронить его, даже если пользоваться вы будете ним без чехла. Лицевая панель как и у iPhone 6. Их не отличить с лицевой стороны. Особо внимательные люди подметят менее утопленную кнопку Home в iPhone 7, и это неспроста. Дело в том, что обновленная модель оснащена не обычной механической кнопкой, а сенсорной. Когда вы «нажимаете» на нее, на самом деле вы просто прикасаетесь к сенсору, а изнутри телефон посылает импульс в виде вибрации, создавая иллюзию нажатия кнопки. Сенсорная кнопка никак не повлияла на пользование сканером отпечатка пальца, однако ее невозможно нажать в перчатках.

Смартфон отличается удобными габаритами, оптимальной диагональю экрана, небольшим весом, который составляет всего 138 грамм.

iPhone 7 Plus, который на выгодных условия можно купить на сайте https://freemarket.ua/mobile/phones/apple.html, является топовой комплектацией смартфона, где вы найдете двойную камеру, позволяющую делать потрясающие снимки в портретном режиме. Этот телефон имеет большую диагональ экрана, и соответственно, все габариты увеличились. Он немного тяжелее и иногда его неудобно держать. Оцените преимущества и недостатки сами.