Мобильные аксессуары оптом для телефонов в магазине Ncase

04.09.2018

Ищете надежного поставщика, готового предоставить качественные и ходовые мобильные аксессуары оптом на максимально выгодных для вас условиях? Один из лидеров рынка, компания Ncase, обеспечит качественной и ходовой продукцией и закроет потребность вашей торговой точки в аксессуарах для мобильной техники. Мы не первый год работаем с владельцами торговых точек, специализирующихся на продаже мобильных аксессуаров, и прекрасно ориентируемся в тонкостях и нюансах этого бизнеса. У нас на сайте https://ncase.com.ua/ вы найдете только 100% актуальные товары, на которые есть спрос.

Ассортимент и качество аксессуаров в магазине Ncase

В наших каталогах вы найдете для себя все, что необходимо. Ассортимент включает:

  • защитные аксессуары для мобильных телефонов и другой техники;
  • зарядные устройства и дата-кабели;
  • портативные аккумуляторы;
  • наушники и Bluetooth-колонки;
  • док-станции и т.п.

Ncase сотрудничает с ведущими производителями аксессуаров к мобильной технике, которые дорожат репутацией. Продукция перед отправкой проходит контроль качества, поэтому процент брака среди нашего товара — один из самых низких на рынке. Компания предоставляет гарантию на все товарные позиции. В случае заводского брака заказчик получит возврат или замену товара.

Преимущества сотрудничества с лидером рынка — Ncase

Наша компания имеет собственный отдел снабжения в Китае, поэтому каталог постоянно пополняется актуальными новинками. Работая с нами, вы постоянно будете иметь возможность заказывать аксессуары к последним моделям гаджетов. Будьте уверены в том, что у вас они появятся значительно раньше, чем у конкурентов.

Минимальная сумма заказа на сайте Ncase составляет всего 100$. Этого достаточно, чтобы обеспечить для торговой точки полный ассортимент популярных аксессуаров. Заказать чехлы оптом можно как на сайте, так и посетив наши шоу-румы, расположенные в г.Одесса на 7-м км Овидиопольского шоссе. Здесь у вас будет возможность самостоятельно отобрать партию и убедиться в непревзойденном качестве продукции.

Магазин предоставляет бесплатную доставку оптовых партий по Новой Почте. Также клиенты могут рассчитывать на рассрочку платежа и выгодную программу лояльности.