SEO продвижение сайтов

05.09.2018

Любому, даже начинающему, бизнесмену понятно, что для успешного ведения дела необходим эффективный веб-сайт, который бы привлекал клиентов. Но как добиться того, чтобы он стал популярным? Секретами успеха в этой сфере владеет компания SeoQuick, и на её сайте https://seoquick.com.ua/seo/ можно найти массу такого, что способствует раскрутке ресурсов и их продвижению к потребителям.

Продвижение сайтов

Процесс продвижения или, как теперь принято говорить, раскрутки стоѝт, как Земля в представлении древних, на трёх китах:

  • Аналитика.
  • SEO.
  • Юзабилити.

Аналитика – это выяснение того, как посетители взаимодействуют с данным сайтом (как они его находят, на каких страницах задерживаются и т.д.). Чтобы в этом разобраться, надо использовать специальные сервисы. Примером является Google Analytics. Но использовать его с максимальной эффективностью не так-то просто, здесь нужны специальные знания.

SEO – это методы, делающие сайт заметным для поисковиков. Чем выше он будет котироваться в поисковых системах, тем больше у него будет посетителей. SEO-раскрутка сайта предполагает как «внутреннюю», так и «внешнюю» работу. «Внутренняя» – совершенствование содержания: исправление ошибок, улучшение контента. «Внешняя» – создание ссылок на сайт за счёт работы на других ресурсах, форумах, в каталогах.

Юзабилити – это удобство пользования сайтом с точки зрения клиента. Это – важная составляющая успеха! Интерфейс должен быть приятным и дружественным для посетителя, тогда будет желание посетить сайт снова.

Профессиональная раскрутка

Все перечисленные методы дают эффект только в том случае, если применяются совместно. Понятно, что это – весьма сложная и трудоёмкая работа. У владельца компании она отнимет слишком много времени, да и вряд ли он обладает всеми необходимыми знаниями.

Поэтому целесообразно заказать эту работу профессионалам, которые до тонкостей знают все особенности продвижения сайтов, следят за новинками и т.д. Такими специалистами располагает компания SeoQuick, полностью специализирующаяся на SEO и контекстной рекламе и имеющая десятилетний опыт работы в этих направлениях.