Бюро переводов: особенности услуг

06.09.2018

Каждый день мы можем наблюдать, как стремительно развиваются контакты между людьми из разных стран, налаживаются деловые и личные отношения. Чтобы в таком общении преодолеть языковые преграды, не обойтись без услуг переводчиков. Письменные переводы на различные языки мира могут понадобиться при подготовке к выезду за границу по делам или на лечение, при оформлении деловых контрактов. А устные переводы необходимы на международных конференциях, семинарах, презентациях.

Всё это может обеспечить SPRING – Бюро переводов в Харькове, располагающее высококвалифицированными специалистами-переводчиками.

Разнообразие услуг

Комплекс услуг, которые Бюро переводов SPRING предоставляет своим клиентам, очень широк и включает в себя все самые актуальные и современные виды переводческой деятельности:

  • Письменные переводы. Они могут быть художественными, техническими, юридическими или медицинскими. Каждый вид перевода имеет свои характерные особенности, которые необходимо учитывать, чтобы качество перевода было на высоком уровне. Например, выполняя технический перевод, необходимо знать соответствующую терминологию, переводя медицинский текст – иметь базовые знания в этой области, и т.д.
  • Перевод текстов сайта и адаптация сайтов. При выполнении этой работы необходимо максимально точно отразить значения всех элементов (кнопок, ссылок, всплывающих меню).
  • Локализация мобильных приложений и игр. Под этим термином понимается не просто перевод, а модификация интернет-ресурса под менталитет пользователей с учётом специфики их родного языка.
  • Оформление нотариально заверенных переводов.

Посетив сайт Бюро по адресу https://spring-perevod.com/, можно ознакомиться в деталях со всем спектром предоставляемых услуг.

Профессиональная организация работы

Высокого уровня выполняемых переводов невозможно было бы достичь только за счёт квалификации переводчиков. Важную роль играет также современный и рациональный подход к организации работы, что также находит своё отражение на сайте https://spring-perevod.com/. Переводчики постоянно совершенствуются, обучаются пользованию программами автоматизированного контроля ошибок и другими современными сервисами. В Бюро имеется отдел контроля качества, выполняющий корректуру и редактирование текстов. Всё это обеспечивает тот уровень переводов, который привлекает многочисленных заказчиков из стран СНГ и Балтии.