Межкомнатные двери: надежность и качество

06.09.2018

Межкомнатные двери – важный элемент интерьера. И выполняют они не только эстетическую функцию. Межкомнатные двери разделяют пространство дома или квартиры на зоны и, соответственно, должны обеспечивать хорошую звуко- и теплоизоляцию.

Тем, кто выбирает межкомнатные двери, стоит обратить внимание на продукцию харьковской фабрики «Папа Карло». Её официальным дилером является компания «Империя дверей Портес», и удобнее всего смотреть межкомнатные двери Папа Карло на сайте этой компании.

межкомнатные двери папа карло

Сделано с душой

За более чем два десятка лет своей деятельности фабрика «Папа Карло» завоевала авторитет и доверие у потребителей и превратилась в лидера этой отрасли в Украине. «Папа Карло» относится к числу тех предприятий, где очень дорожат маркой фирмы. Двери Папа Карло изготавливаются с любовью и уважением к будущим покупателям, в чьих домах они будут находиться.

двери

Если проанализировать, за счёт чего двери марки Папа Карло пользуются такой популярностью, то можно отметить их главные достоинства:

  • Разнообразие конструктивных решений, которое можно проследить на сайте portes.ua. Фабрика выпускает около 150 моделей дверей, и среди этого обилия каждый может найти себе двери по вкусу, причём такие, которые подходят к интерьерам разных стилей, не говоря уже о том, что фабрика изготавливает двери и по индивидуальным заказам. Выпускаются и распашные, и раздвижные двери, которые можно с успехом устанавливать и в квартирах, и в офисах.
  • Безупречный уровень качества. Понятно, что это не менее важно, чем оригинальность конструкций. Качество, надёжность и долговечность изделий – то, что наиболее ценят потребители.
  • Использование комплектующих и фурнитуры только от ведущих фирм.

Высокому авторитету фабрики способствует также аккуратность и точность в соблюдении сроков выполнения заказов.

Слагаемые качества

межкомнатные двери

Чтобы поднять качество продукции на должную высоту и стабильно поддерживать его, недостаточно только высокой квалификации персонала. Нужно иметь также высокоточное оборудование, средства контроля качества, а также умело организовать работу. Всё это есть на фабрике «Папа Карло». На предприятии работает слаженный коллектив сотрудников, для которых репутация предприятия – не пустой звук. Такое отношение к работе приносит свои плоды, а к этому добавляется использование автоматизированного технологического оборудования и отлаженная многоэтапная система контроля качества. К тому же, в производстве дверей Папа Карло используются экологически чистые и сертифицированные материалы.

Представляя потребителям двери Папа Карло, компания «Портес» всегда уверена, что она предлагает лучшее.