Мебель для всей квартиры

14.09.2018

Мебель в интерьере многое может рассказать о владельце квартиры. Это своего рода визитная карточка дома. Стилистические решения и типы мебельного наполнения интерьера говорят о вкусовых предпочтениях, образе жизни хозяина и его характере.

Многообразие продукции, представленной на мебельном рынке, позволяет выбрать именно ту мебель, которая подходит лично владельцу квартиры или комнаты.

Большое количество магазинов, интернет порталов и ресурсов приводят в некое смятение человека, решившего обновить мебельный “гардероб”. Как не запутаться в этом разнообразии предложений и отдать предпочтение правильному магазину? Хороший магазин – это тот магазин, который предлагает только качественные товары и имеет дополнительные услуги. Интернет-маркет zapadmebel.com.ua является именно таким магазином, где можно не только приобрести качественную мебель, но и получить гарантийное и постгарантийное обслуживание.

Услуги

  • продажа широкого ассортимента мебели;
  • доставка;
  • гарантийное обслуживание;
  • график работы 24/7.

В магазине представлены позиции для всех зон квартиры. Здесь можно найти мебель для спальни, гостинной, детской, кухни и прихожей. Также можно купить отдельные элементы мебельного наполнения. Гарнитур можно собрать как из отдельных модулей, так и приобрести готовый комплект мебели. Очень удобно, когда разная по функционалу мебель, собрана в одном интернет-магазине. Дизайн может быть выдержан в одном стилистическом решении или быть разноплановым.

Если покупатель приобретает мебель на сумму более 4000 гривен, то доставка по столице Украины и ее области будет бесплатной. Приятный бонус от магазина, не правда ли. Проживающий в других областях потребитель может внести предоплату от 20 %, и заказанная мебель отправится к адресату. Вся мебель пакуется очень тщательно и производится страхование на сумму приобретенного товара. Если покупатель получает доставку с повреждениями и деформацией, то согласно составленному акту, транспортная компания возмещает стоимость мебели.

Магазин “Запад мебель” предлагает сервис гарантийного и постгарантийного обслуживания. По сроку гарантии мебель ремонтируется бесплатно. В постгарантийный период ремонт производится согласно тарифам.

Интернет-магазин работает без перерывов и выходных, 24 часа в сутки. Когда человек сделал ремонт, он размышляет над тем, какую мебель он хотел бы видеть в своей квартире. И случается так, что озаряющая мысль или стилистическое решение приходит ночью. Чтобы не дожидаться утра и не нестись сломя голову в мебельный магазин, он просто садится за компьютер и набирает адрес сайта. На удивление именно та мебель, которая пришла ему в голову, есть в наличии в магазине.