NVIDIA Tesla K40с — прорыв в мире технологий

14.09.2018

Каждый пользователь, имеет в своем распоряжении персональный компьютер, пытается по максимуму выжать из устройства по максимуму. И когда ноутбук или компьютер не справляется с задачей и начинает “виснуть”, возникает вопрос, в чем проблема и что с этим делать.

Начните с замены видеокарты, ведь именно она отвечает за скорость работы приложений, качество графики  и видео. Покупка видеокарты F4A88AA от компании Nvidia  поможет ускорить работу Вашего устройства и все программы будут не просто исправно работать, а “летать”, только успевай ставить задачи.

Для ускорения вычисления, программисты и деятели различных научных отраслей используют для стабильной работы видеокарту Tesla K40c.

NVIDIA Tesla K40с — это прорыв в мире компьютерных технологий. Самый мощный ускоритель в мире имеет памяти в разы больше своих предшественников, а скорость работы процессора позволяет обрабатывать громадные базы данных и решать сложные многокомпонентные задачи.

NVIDIA Tesla K40с

Популярность Tesla K40с F4A88AA обусловлена тем, что производительность составляет 4.29 терафлопса при вычислениях при одинарной точности и 1.43 терафлопса при вычислениях для двойной точности.

Если учитывать основные характеристики видеокарты, а именно: память 12 Гб, вычислительные ядра в количестве 2880, скорость пропускания памяти в 288 GB/s и первую производительность с показателем DP 1.43 Tflops, можно сделать выводы, что видеокарта NVIDIA Tesla K40с легко справиться с предложениями, графическая память которых не превышает 12 Гб.

Видеокарта NVIDIA Tesla K40с легко справиться с самыми точными вычисленниями, именно поэтому ее широко используют в области высокопроизводительных вычислений и сверхмаштабирования в дата-центрах.

Интенсивное использование Tesla K40с F4A88AA прослеживается как в научных сферах так и в промышленности. Видеокарта NVIDIA Tesla K40с позволяет достигнуть значительных улучшений приложений для классификации изображений, анализа видеоданных, распознавания речи и обработки текстов.

Купив видеоускоритель Tesla K40с F4A88AA на сайте http://2d3d.com.ua/katalog-tovarov/professionalnyie-videokartyi/nvidia/tesla-k40c-compute-processor/, вы станете владельцем прогрессивной и обновленной модели, которая создавалась на базе чипа GK110.

Купить видеокарту NVIDIA Tesla K40с Вы можете на сайте компании “2d3d” под заказ с условием доставки непосредственно прямо в руки.