“Роял Хаус” превратит ваш сад в райский уголок

14.09.2018

Благоустройство приусадебной территории главный вопрос, волнующий хозяев загородных коттеджей. Ведь все мы прекрасно понимаем, что ухоженный двор — это визитная карточка, и очень льстит, когда соседи приходят полюбоваться Вашим садом.

Бесспорно, заняться облагораживанием территории сада Вы, конечно же, можете самостоятельно, но воплотить в реальность задумку без определенных знаний и приобретенных навыков достаточно сложно.

Ландшафтный дизайнер компании “Роял Хаус” поможет превратить клочок земли в произведение искусства, для этого Вам лишь необходимо оставить заявку на сайте royalhouse.od.ua. Мастер своего дела представит Вам готовый проект Вашего будущего сада с помощью 3D визуализации. Таким образом, Вы сможете увидеть  не только красивую картинку, ну и рассмотреть всю территорию с разных сторон. С помощью 3D визуализации архитектор сможете провести вертикальную экскурсию, где Вы сможете не только воочию увидеть всю красоту, но и получить незабываемое ощущение от форм и рельефов.

Заказав дизайн-проект ландшафта сада, Вы сможете оценить все преимущества сотрудничества, исходя из собственного опыта:

  • Компания “Роял Хаус” заботиться о своих постоянных клиентах, предлагая программу лояльности, став участником которой Вы получите скидку в размере 10%;
  • Все работы по проекту контролируются архитектором, и Вы можете быть уверены в качестве выполнения процессов;
  • Клиент имеет право на бесплатную консультацию ландшафтного дизайнера, который не только расскажет, но и покажет, как будет выглядеть Ваш сад по завершению проектных работ;
  • Для создания ландшафтного дизайна специалисты компании используют только натуральные материалы.

Создайте рай в своем саду, превратив приусадебный участок в произведение искусства вместе с компанией “Роял Хаус”.