Выбираем черепицу Braas

18.09.2018

Выбирая кровельный материал, многие задумываются о том, где найти качественную, долгослужащую и в то же время эстетически привлекательную черепицу для крыши. Многие покупатели уже убедились, что черепица мирового чемпиона на этом рынке является именно такой. Немецкое качество в связке с отечественной любви к комфорту гарантирует максимальное удовольствие, как при выборе самой крыши, так и при ее эксплуатации.  Посмотреть фото домов, покрытых черепицей Braas можно здесь.

Почему именно Braas?

1)Компания дает официальную гарантию на свой продукт на 30 (!) лет. Теперь не страшны любые погодные условия, природные факторы и время. Крыша из черепицы и через десятки лет будет такой же яркой и надежной.

2)Наличие всех моделей и комплектующих на складе магазина является стопроцентным. Не нужно долго ждать транспортировки из-за границы или долговременного изготовления. Черепица, которую вы выбрали, будет сразу же отправлена в любую точку страны.

3)У Braas существует множество скидок и акций. Например, сейчас на официальном сайте и в магазине в Киеве действуют скидки до 30% на все желаемые товары.

4) Здесь вам бесплатно сделают необходимые расчеты, предоставят детальную консультацию о том, как выбирать и укладывать черепицу. Также фирма составляет смету на другие материалы, которые вам понадобятся: водосток, окна, утеплители и многое другое.

Работники  компании Braas постоянно проходят курсы повышения квалификации и практикуются на многих отечественных заводах, а также на производстве в Польше и Венгрии. Именно поэтому, приобретая черепицу Braas, покупатель получает качественный товар вместе с профессиональным обслуживанием.

Можно ли заказать черепицу и получить консультацию специалистов Braas, имея расчетные данные крыши?

Да, нужно всего лишь отправить расчет на сайт и получить:

  • Бесплатную проверку расчетов на правильность и возможность замены материалов на более экономные, но не менее качественные;
  • Мгновенную проверку нужного (желаемого) товара на складах и точную дату поставки его на указанный адрес.

С помощью компании вы сможете сэкономить до 20 000 гривен, приобретая товар от надежного производителя.