Шопинг-марафон в ночь Черной пятницы

25.09.2018

Первая пятница после дня Благодарения в Америке ознаменована днем невероятных скидок и безумного падения цен. Такое же безумие распространяется и на людей, которые не прочь этими скидками воспользоваться и купить как можно больше необходимого, а порой и не очень, товара. Поэтому этот день постепенно дошел и до нас, в Украине его отмечают уже с не меньшим масштабом.

Обман или щедрость

Поклонники шопинга разобралось что к чему, знают, что в эту ночь можно приобрести действительно хороший товар по очень низкой цене, который ранее был по каким-либо причинам недоступен. В акциях принимают участие магазины разных направлений, ведь в выигрыше остаются обе стороны. Покупатель приобретает желанный товар, а магазины распродают товар для того, чтобы на полки поступили новые модели.

Порой закрадывается сомнение, а не хотят ли нам сбыть ненужный товар, но таких магазинов с каждым годом становится все меньше и меньше, ведь современное поколение знает чего хочет, его не так просто обмануть.

Три дня приятного шопинга

Поэтому если Вы любите шопинг, для Вас это не только необходимое, но и приятное времяпрепровождение, тогда Черная пятница для Вас. Как правило, она происходит 24 ноября, но магазины идут навстречу своим клиентам и продлевают эту акцию на несколько дней больше.

Как например, интернет-магазин «Золотой Стандарт». Черная пятница будет длиться три дня с 23 по 25 ноября, в течение которых Вы сможете покупать самые лучшие ювелирные изделия и украшения с невероятными скидками до 50%. С ассортиментом товара Вы можете ознакомиться уже сейчас пройдя по ссылке https://zolotoy-standart.com.ua/black-friday-v-ukriane/

Вы будете приятно удивлены указанным ценам, что просто грех ими не воспользоваться. Ведь это выгодная возможность обновить свои украшения и аксессуары, а если не для себя, то сделать подарки для всех своих близких и родных. Хотели купить кольца из каталога https://zolotoy-standart.com.ua/catalog/koltsa-s-brilliantami/? Не забывайте, что впереди нас ждут новогодние праздники.

Не упустите свой шанс купить качественные ювелирные украшения из золота и серебра. Украшения сопровождаются гарантийным талоном.

Представленные изделия относятся как к трендам данного года, так и не к стареющей классике. Поэтому это покупка не на пару сезонов, а на всю жизнь.

Если Вы любите перед покупкой «познакомиться» с украшением вживую, то приходите к нам по адресу г. Киев, ул. Борщаговская, 154, ТРЦ «Мармелад» 0 этаж метро Шулявская.