Особенности рекламы на мостах и путепроводах

29.09.2018

В нынешнее время компании стараются использовать для рекламы всё, что только может помочь в информировании населения о новых услугах и товарах. Потоки рекламы льются на человека из телевизора и Интернета. Жители городов видят рекламные билборды, а водители сталкиваются с рекламой над проезжей частью. Там свои информационные объявления компании могут размещать на любой срок – от 10 дней до нескольких лет. Всё зависит от условий договора, заключённого между рекламодателем и компанией-клиентом.

Применение рекламы на мостах и путепроводах

реклама на мостах

Если необходимо оповестить население о кратковременном мероприятии, то лучше применять тканевые перетяжки с соответствующей аппликацией. В данном случае клиентами выступают концертные залы, кафе, ночные клубы, торговые центры. Достоинством тканевых перетяжек является быстрый и лёгкий монтаж.

Реклама на мостах и путепроводах от BFG Promotion отлично подходит для долгосрочного информирования граждан. Она вмещает в себя ёмкие короткие фразы, которые надолго впечатываются в память водителей и пешеходов. Такая реклама размещается не на всех путепроводах и мостах, а только на тех, где есть интенсивное автомобильное движение. Объявления видны с далёкого расстояния, что является ещё одним достоинством такой рекламы. Согласно статистике, ежесуточно рекламу на мостах и путепроводах видят водители и пассажиры не менее 60 тысяч автомобилей.

Характеристики рекламных объявлений на мостах и путепроводах

Размер тканевой рекламы на мостах и путепроводах может достигать 10-50 метров. Этот параметр зависит от ширины проезжей части. Ширина объявления может составлять 1-3 метра, на что влияет ширина опоры. В ночное время такая реклама может подсвечиваться снаружи и изнутри. Если рядом есть мощные светильники (хотя бы уличные фонари), то реклама на мостах и путепроводах будет выгодно выделяться. Изображение на подобных рекламных объявлениях выполняется посредством тканевой аппликации или трафаретной печати. При этом сама рекламная единица может иметь вид тканевой перекидки или тканевого подвеса.

Заказ рекламы на мостах и путепроводах в крупных городах позволит компании-заказчику громко заявить о себе. С учётом того, что эта реклама охватывает огромную аудиторию, можно надеяться на расширение клиентуры фирмы, увеличение продаж и другие положительные результаты.