Найти работу в море теперь легко!

30.09.2018

Профессия моряка – очень специализированная. Эта специальность не стоит в топ листе самых востребованных профессий, и найти вакансию на ресурсах по трудоустройству довольно таки сложно. Лучше обратиться в крюинговую компанию,специализирующуюся на подборе вакансий именно в морских профессиях. В украине лидером по поиску подобных специальностей является “Global Marine Service”, на ресурсе http://globalmarine.com.ua/kryuing которой размещены только свежие вакансии.

Преимущества:

  • большой опыт работы;
  • сотрудничество с ведущими круизными компаниями;
  • гарантия трудоустройства.

Крюинговая компания предлагает услуги по трудоустройству почти 20 лет. За эти годы фирма зарекомендовал себя как проверенный и надежный партнер. Сотни моряков, воспользовавшись услугами компании, нашли высокооплачиваемую работу, которая гарантирует стабильность жизни. Перспектива хорошего заработка заманчива, и услугами компании могут воспользоваться не только специалисты морских профессий, но и повара, официанты, горничные и метрдотели. В общем, все те должности, которые относятся к туристической отрасли круизного направления.

Будучи уверенным игроком на рынке рекрутинговых услуг, агентство наработало крепкие связи с ведущими и известными круизными компаниями. Это работодатели высокого уровня и с безупречной репутацией. Устроившись на службу через крюинговое агентство, можно быть уверенным в  высокой заработной плате, стабильности трудовых отношений и защите своих прав как работника.

Компания “Global Marine Service” обеспечивает трудоустройство с гарантированным результатом. Пользуясь посредническими услугами  “Global Marine Service, соискатель достоверно найдет работу своей мечты.

Информация предоставлена сайтом  globalmarine.com.ua.